скачать Avid Media Composer 6.0.0 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:59
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Avid Media Composer 6.0.0
18:39
Avid Media Composer 6.0.0

Компания Avid объявила о выходе Media Composer 6, программа получила новый пользовательский интерфейс, 64-битную обработку, стереоскопический 3D рабочий процесс, и новую открытую архитектуру, которая взаимодействует с существующими картами аппаратной обработки от таких производителей как, AJA и Blackmagic Design. Профессиональные видеомонтажеры и продюсеры со всего света участвовали в разработке более эффективных и удобных инструментов обработки видео, воплощенных в новой версии программного обеспечения Media Composer. Новая версия превосходит все ожидания!

Еще более эффективные и простые в использовании видеомонтажные инструменты. Открытая платформа, которая позволяет работать с чем угодно и может интегрироваться в любой рабочий процесс. Высокая скорость работы и отсутствие «узких мест». AVID Media Composer 6 воплотил все эти пожелания и стал это самым быстрым, самым многофункциональным инструментом для видеомонтажа.

Открытая платформа позволит пользователям работать с любыми аппаратными решениями и интегрировать её в любую рабочую среду. Увеличенная производительность устраняет проблему “бутылочного горлышка” и позволяет работать быстрее.

Особенности:
Интуитивное, интегрированное в систему Media Composer управление медиаданными. Эффективные инструменты подрезки. Одношаговая цветокоррекция. Стабилизация изображения. Работа с альфа-каналом в реальном времени. Обработка 16-битных AVX эффектов. Ни одно другое приложение не обладает таким набором возможностей и подобной функциональностью, которые предлагает Media Composer.
- Монтаж различных форматов на одной тайм-линии
Комбинирование на одной тайм-линии HD, SD, DV , киноформатов и разрешений, а также Avid AVR и Meridien JFIF без дополнительного просчета, перекодирования или повторной оцифровки. Редактирование DVCPRO HD и HDV без дополнительного просчета. Многокамерный монтаж в реальном времени HD, SD и DV видео. Поддержка 24p. Возможность захвата 24p по IEEE-1394. Avid Media Composer совместим со средой Avid Unity и Avid Interplay.
- Поддержка Sony XDCAM и Panasonic P2
Экономьте свое время! Теперь в Avid Media Composer вы можете осуществлять монтаж материала с Sony XDCAM и Panasonic P2 без предзахвата. Поддержка Sony XDCAM включает в себя монтаж копий в низком разрешении, DV и IMX в высоком разрешении.
- Кодирование в Avid DNxHD
Если вы работаете с HD, тогда вам нужен первый в индустрии кодек HD - Avid DNxHD, который позволяет сохранить исходное качество HD изображения один к одному при пропускной способности, сопоставимой с SD. Новый формат Avid DNxHD обеспечивает невероятное качество высокого разрешения и максимально экономит объем дискового пространства, предоставляя возможность работы с проектом в HD между несколькими рабочими станциями. Скорость потока составляет 145 Мбит (при 8-битном видео в 4:2:2) и 220 Мбит (при 10-битном видео в 4:2:2) с разрешениями 720р и 1080p/i.
- 10-битная цветокоррекция в реальном времени
Avid Media Composer имеет эффективные инструменты цветокоррекции, основанные на технологии Avid Symphony. Одним нажатием кнопки мышки вы сможете проанализировать цвета и произвести цветокоррекцию сразу всей секвенции.
- Стабилизация изображения с помощью функции SteadyGlide
Теперь вы сможете автоматически стабилизировать отснятый материал, который по каким-либо причинам, например, дрожание камеры, стал непригодным для использования в проекте. В результате вы значительно сэкономите свои затраты и время на работу.
-FluidMotion
При помощи FluidFilm вы можете делать эффекты замедленного движения и "fit-to-fill" (растянуть до заданной продолжительности) из любого видеоматериала, используя запатентованную технологию пиксельного морфинга. Управление скоростью и положением производится при помощи ключевых кадров, задающихся на кривой. Также вы можете придать вашему 30i видеоматериалу вид киноматериала 24p при помощи функции FluidFilm.
- Запись 4х канального звука через микрофон
Запись 4х канального звука прямо на тайм-линию, без траты времени на захват и монтаж материала. Во время диалога или повествования, вы можете записать на тайм-линию сразу несколько голосов, что значительно уменьшит время на озвучку.
- Просмотр видео в полноэкранном режиме через DVI выход
Теперь вы можете выводить SD и HD материал в полноэкранном режиме на LCD монитор, используя стандартный DVI разъем.
- Профессиональные инструменты для работы с киноматериалом
В каждую систему Media Composer встроены функции Avid Film Composer управления метаданными. Захват материала из 24p в 25p в реальном времени, а также автоматическая синхронизация видео и аудио источников. Также при работе с киноматериалом доступны дополнительные метаданные такие как: Timecode, KeyKode, DPX, VXF и UNC.
- Превосходное управление медиаданными
Быстрая и легкая систематизация, разметка и локализация медиа источников. Перемещение и переименование клипов без потери связей, так как все события автоматически обновляются. Интуитивно понятные, настраиваемые функции управления медиаданными встроены в монтажную среду Avid и разработаны специально для работы с громоздкими и сложными проектами.

Особенности новой 6 версии
· Увеличенная производительность и скорость работы со сложными проектами благодаря тому, что Media Composer отныне является 64-битным приложением.
· Возможность работы как с аппаратными решениями Avid, так и продуктами сторонних производителей благодаря технологии Avid Open I/O. Теперь производители всего мира могут делать видеоинтерфейсы с поддержкой Media Composer.
· Управление и редактирование стереоскопических проектов с использованием богатого инструментария и набора рабочих процессов.
· Ручное управление всеми функциями цветокоррекции и грейдинга с контрольной панелью Artist Color.
· Создание многоканальных 5.1- и 7.1-миксов непосредственно в Media Composer или их импорт из Pro Tools.
· Расширенные творческие возможности работы со звуком благодаря новым функциям и поддержке дополнительного оборудования Pro Tools.
· Более простое и эффективное, но не принципиально новое управление обеспечивается обновленным стильным интерфейсом.
· Нативная поддержка формата ProRes для Mac- (кодирование и декодирование) и Windows-компьютеров (только декодирование) обеспечивает простую интеграцию в ProRes-процессы.
· Мгновенный доступ, отображение и редактирование AVCHD-клипов и RED EPIC-футажей при помощи AMA.
· Ускорение рабочих процессов RGB 4-4-4 с кодеком Avid DNxHD 444, который обеспечивает исключительное качество изображения при низких требованиях к полосе пропускания.
· Удобное приобретение футажей, плагинов и других элементов через сервис Avid Marketplace.
· Доступ к справке и документации непосредственно из интерфейса Media Composer.
· Доступ ко вложенным данным во время работы с материалом XDCAM HD.
· Упрощенная работа с эффектами анимации и усовершенствованный редактор ключевых кадров.
· Дополнения Avid FX (Boris RED), Avid DVD и Sorenson Squeeze во всех версиях приложения.
· Упрощенное унифицированное управление лицензиями.

Информация о программе:
Название: Avid Media Composer
Версия: 6.0.0
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows 7 (64-bit)
Язык интерфейса: english
Лекарство: Activation Pack by V.R Team
Размер файла: 3.27 Gb

скачать Avid Media Composer 6.0.0:

Категория: программы | Просмотров: 233 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap