скачать avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/Multi) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Март » 29 » avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/Multi)
11:53
avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/Multi)

Avast! Rescue CD - это загрузочный диск avast! Rescue CD - позволяет обнаружить и вылечить вирусное заражение на Вашем компьютере. Все действия производятся быстро и надёжно без риска распространения инфекции. Так же avast! Rescue CD содержит утилиты для редактирования реестра (файлов настроек операционной системы Windows) и утилиту для проверки и исправления ошибок на диске.
Утилиты в avast! Rescue:

Проверка дисков:
Мощный инструмент для поиска и устранения дисковых ошибок.Вы сможете избрать обычную либо полную проверку. Полная проверка добавочно делает проверку секторов на предмет обнаружения сбойных секторов на диске и маркирования их.Программа работает с любыми жесткими дисками (включая SCSI, RAID), а также со сменными носителями.

Очистка рееста:
Registry Cleaner поможет вам выявить и убрать задачи в ветвях и ключах реестра. Также обеспечивается возможность восстановить реестр после вирусной атаки.Программа имеет огромное количество различных настроек и позволяет выполнять разные задачки по очистке реестра.

Удаление ненужных файлов:
Утилита Junk File Remover поможет вам найти и удалить ненадобные файлы, которые занимают место на жестких дисках. С помощью этой утилиты можно также очищать кэш, например временные файлы и хистори в браузере.

Уничтожитель данных:
Data Shredder позволяет стирать файлы так, что впоследствии невозможно их восстановить при помощи специальных программ. Когда вы удаляете файл с внедрением стандартных инструментов, удаляется только ссылка на данные из системных таблиц локализации, кластеры файлов помечаются как неиспользуемые, но истинное удаление производится только тогда, когда иной файл записывается на место на диске, которое занимает удаленный файл.

Редактор системного реестра:
Утилита, которая вам непременно понравится - Редактор Системного реестра. Он дает вам неограниченный доступ к файлам Системного реестра Windows, расположенным на вашем твердом диске. Данные в системном реестре могут читаться и изменяться.
Интерфейс пользователя интуитивно прост. Редактор дает возможность загрузить данные конкретно из файла.Перед открытием любого файла системного реестра вы сможете обозначить, должен ли файл быть сохранен. Если Вы выбираете эту опцию, запасная копия будет сотворена в том же самом каталоге, где и сам файл. При каждом открытии создается новая запасная копия. Если копий файла слишком много, пользователю предложат удалить старые копии.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Multi + Rus
Таблетка: не требуется
ОС: All Windows
Размер: 159.64 Mb

скачать avast! Rescue CD v.1.0.3 (2012/Multi):

Категория: программы | Просмотров: 193 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap