скачать AutoRuns 12.0 (2015) PC | Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:18
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Апрель » 7 » AutoRuns 12.0 (2015) PC | Portable
13:21
AutoRuns 12.0 (2015) PC | Portable

AutoRuns - утилита для контроля автозагрузки программ. Она позволяет увидеть, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются именно в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Это относится к программам, находящимся в папке автозагрузки или прописанным в разделах реестра Run, RunOnce и других. Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и т.д. Приложение обладает расширенным функционалом по сравнению со служебной программой MSConfig, входящей в состав Windows.
Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически!

v О программе:
AutoRuns - бесплатная утилита для операционных систем Microsoft Windows, разработанная Sysinternals, и затем приобретённая Microsoft Corporation, способна управлять автозагрузкой программ, сервисов, модулей, драйверов и других компонент системы.

Autoruns отображает абсолютно всё, что будет запущено на компьютере при старте операционной системы, регистрации пользователя и других событиях. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск, проводить поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «Автозагрузка», службы Windows, системный реестр (Run, RunOnce), проводник Windows и других).

AutoRuns проверяет практически все места, из которых происходит автозапуск и автозагрузку программ, DLL-библиотек, драйверов, кодеков, приложений, гаджеты боковой панели, служб и других компонент системы. Показывает, какие программы запускаются в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Такие программы могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других. Отключив программы или компоненты, которыми вы не пользуетесь регулярно, можно значительно повысить, скорость загрузки операционной системы, скорость доступа к оперативной памяти, скорость операций вычислений. Как следствие более стабильная работа и значительное повышение производительности операционной системы.

AutoRuns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск. При помощи Autoruns можно не только контролировать автозапуск приложений, но и отключать автозагрузку любого из них. Для этого достаточно убрать соответствующую галочку. Кроме настройки системы, с помощью Autoruns можно отслеживать вредоносные программы, которые как правило, прописывают свои ключи в раздел Автозагрузки реестра операционной системы.

v Изменения:
Autoruns v12.0: This release of Autoruns, a Windows application and command-line utility for viewing autostart entries, now reports the presence of batch file and executable image entries in the WMI database, a vector used by some types of malware.

v Особенности:
Портативная версия программы не требующая установки
Программа AutoRuns локализована (наличие русского языка папка RU)

v Название: AutoRuns
v Разработчик: Autoruns for Windows
v Платформа: PC
v Версия: 12.0
v Язык интерфейса: Русский, Английский
v Таблетка: Не требуется



Скачать AutoRuns 12.0 (2015) PC | Portable


Категория: программы | Просмотров: 105 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap