скачать AutoPlay Menu Builder 7.0 build 2190 (2014) + Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:10
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » AutoPlay Menu Builder 7.0 build 2190 (2014) + Portable
16:44
AutoPlay Menu Builder 7.0 build 2190 (2014) + Portable

AutoPlay Menu Builder - Неплохая программа создания меню автозапуска для ваших CD и DVD дисков. От пользователя не требуется никаких познаний программирования. Но, все же, придется издержать некоторое время на изучение простого и, как следствие этого, мало путанного (на мой взор) интерфейса. Тем не менее, плюсов у программки немало. Программа предоставляет пользователю огромное количество элементов управления содержимым будущего диска, а также разные методы дизайна этих частей. Создаваемые меню разрешают запускать приложения, открывать файлы и документы, воспроизводить музыкальные и видео файлы, просматривать изображения в виде слайд-шоу и многое другое.

Особенности программы:
Не требуется познания программирования. Быстрая среда разработки и создания меню автозапуска. Мощный и легкий в использовании WYSIWYG редактор. Простое тестирование созданного меню без записи на диск. Защита меню от конфигурации сторонними лицами с помощью пароля. Создание проектов из готовых шаблонов, а также создание собственных шаблонов. Полная поддержка Unicode. Поддержка многостраничных меню, окон разных форм и полноэкранных окон. Поддержка пуска вложенных меню. Возможность вывода заставок при пуске и закрытии меню. Встроенное слайд-шоу с огромным набором переходных эффектов. Множество действий, таковых как пуск приложения, открытие документа и т.д. Отображение в меню Flash-фильмов, PDF документов (при условии установки соответствующих приложений в системе). Текстовые и графические комменты. Поддержка аудио файлов в форматах MP3/MP2/MP1/OGG/WAV/MID/RMI/XM/IT/MOD/S3M для фоновой музыки. Поддержка изображений в форматах BMP/PNG/JPG/GIF (в т.ч. Анимации)/PCX/WMF/EMF/ICO. Создание автономных исполняемых файлов. Настройка значка диска и курсоров мыши. Установка нестандартных шрифтов во время загрузки меню.

Название программы: AutoPlay Menu Builder
Версия программы: 7.0 build 2190
Адрес официального сайта: Linasoft
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лечение: в комплекте / вылечено

скачать AutoPlay Menu Builder 7.0 build 2190 (2014) + Portable

Категория: программы | Просмотров: 112 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap