скачать Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design (x32/x64/2012/ENG) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:21
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design (x32/x64/2012/ENG)
16:42
Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design (x32/x64/2012/ENG)

Autodesk 3ds Max 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.
- Мощные возможности 3D моделирования – Расширенный набор инструментов для моделирования и наложения текстур помогает работать быстрее и эффективнее.
- Разработка оснастки и анимация персонажей – Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.
- Несколько встроенных модулей рендеринга – Художники могут создавать реалистичные или стилизованные работы с помощью тесно интегрированных в 3ds Max scan line и mental ray® модулей рендеринга, включая неограниченный сетевой рендеринг mental ray для ускорения просчета.
- Расширенная поддержка производственных процессов – Благодаря поддержке C++ и .NET разработчики приложения могут интегрировать 3ds Max в текущие производственные процессы.
- Импорт/экспорт FBX для Unreal – Создание и анимация моделей в Autodesk 3ds Max, экспорт в файлы Autodesk® FBX® и импорт в Unreal® Editor.

Autodesk 3ds Max Design 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:

- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray

Активация
Для ее проведения используем keygen от X-Force (для 2011: xf-a2011-32bits.exe или xf-a2011-64bits.exe). Версия применяемого keygen-а зависит от битности ОС. И еще - не надо "гнать", про трояны и прочую нечисть, там их нет, а вам следует помнить, что пользуетесь "варезом"
NEW! Для проведения активации не требуется отключение Интернета!!!
Запускаем программу - появиться окно "Лицензирование Autodesk".
Жмем "Активировать"
Появляется следующее окно
жмем "Закрыть" и ОК
Переходим опять в начальное окно активации "Лицензирование Autodesk". Жмем "Активировать"
В появившемся окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" видим уже нужный нам код запроса...
Обращаю внимание на то, что ключ продукта изменился на «правильный», при установке вводился другой ключ – 11111. Выбираем пункт "У меня есть код активации Autodesk"
Запускаем keygen (помним про битность ОС и права Администратора!) и в нем жмем Mem Patch (обязательно!!!) (действие 1). В keygen копируем код запроса из окна "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" (действие 2) и жмем "Generate" (действие 3). В окне keygen-a получаем необходимый код активации, который вставляется в окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" (действие 4)
Обращаю внимание на то, что код будет короче на 8 символов (15 и 16 ячейки будут пустыми) - это нормально, "так и задумано"!
Жмем "Далее" (действие 5) (keygen можно закрывать - действие 6) – и…
?
ВСЕ!!!

Получаем желаемое окно "Лицензирование Autodesk - Активация завершена", где остается нажать "Готово" Радуемся...

Название: 3ds Max & 3ds Max Design
Версия: 2012 (x32/x64)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 6.99 Gb

Скриншоты:



3ds Max & 3ds Max Design (x32/x64/2012/ENG)

Категория: программы | Просмотров: 199 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap