скачать Ashampoo Office (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:21
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 15 » Ashampoo Office (Rus) PC
02:29
Ashampoo Office (Rus) PC

Решил познакомить вас с новой версией альтернативной офисной программы, понравится как простым пользователям так и наиболее требовательным, так как вы получаете довольно огромное количество разных настроек. Работа с программой не требует от юзеров неплохого уровня знания компьютера, вы можете с простость вести создание необходимых для вас документов, таблиц, рисовать диаграммы и презентации, опосля можете довести их до максимального уровня совершенства, скачать Ashampoo Office по прямой ссылке - быстро и бесплатно вы сможете с нашего проекта. Данная разработка может работать с разными форматами документов и таблиц, опосля установки или перед, я уже не помню, нас попросят избрать ассоциации файлов, вот так собственно сможете наиболее наглядно выяснить, какие именно форматы поддерживаются. Ashampoo Office дозволяет для вас излагать содержание, таблицы и индекс в графику, можно располагать 3D текста, вроде разработчики пишут о том, что вы сможете также просто сделать Web-страничку, правда не особо представляю как это сделать, видимо есть специальные инструменты. Ashampoo Office дозволит для вас дополнительно установить модуль для проверки правописания, это естественно комфортно. Обратите внимание, что пакет программ вы можете установить на USb накопитель и после с него собственно работать, таковым образом куда вы не пришли ваша любимая программа будет под рукой. Ashampoo Office имеет усовершенствованный документ импорта и экспорта файлов Microsoft Word, вы сможете читать и экспортировать файлы OpenDocument, также вы можете заранее создавать шаблоны и опосля использовать их, перед самой печатью вы сможете пользоваться фишкой "предварительный контроль печатаемого материала". Вообще Ashampoo Office достаточно удобная разработка, в ней легко разобраться, Русская поддержка присутствует, документы открывает почти все, в общем попробуйте, может понравится.

Название: Ashampoo Office 2012
Тип издания: Лицензия
Назначение: Офис
Разработчик: Ashampoo
Версия: 12.0.0.959

Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows® XP/Vista/7

Инструкция по установке: Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать её.
2. Копировать с заменой version.txt в корневую папку программы (C:Program FilesAshampooAshampoo Office 2012)
3. Запустить программу, зарегистрировать данными из Key.txt

Скачать Ashampoo Office (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 149 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap