скачать Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (2000) PC от tenow - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:55
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (2000) PC от tenow
20:57
Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (2000) PC от tenow

Игра эта не для детей. Можно сказать, довольно порочная игра. Но если Вы не боитесь оскорбить свою нравственность, то, наверняка, получите огромнейшее удовольствие. Игра полна юмора и эротики: Вы вдоволь посмеетесь, а двусмысленные сцены и ситуации заставят побурлить кровь.

Пикантному содержанию поможет и прекрасное исполнение. Богато анимированные от руки комиксные персонажи, культовая музыка в стиле классического свинга создают лирическую атмосферу "старого доброго времени". Чаплин на экранах, гангстеры в широкополых шляпах, коричневые ботинки с белыми мысами, танго, стильные автомобили и взгляд из под полуприкрытых век. Без лишней скромности скажем, что графика просто великолепна. Персонажи характерны и комичны, женщины столь сооблазнительны, что хочется оказаться с той стороны монитора, а нелинейность сюжета заставит вас ощутить всю полноту ответственности за произведённые действия. Это отличный квест, задачи оригинальны и не слишком заумны, сюжет неожидан и полон сюрпризов. Красивый интерьер, роскошные красотки, веселая компания, стильная атмосфера, немного мистики и демонизма - скажите, разве можно лучше провести время?!

Доп. информация:
Действие нашей игры происходит в довоенной Америке, в легендарные времена бутлеггерства и гангстеров, в те самые времена, когда итальянское слово "мафия" было лишь синонимом слова "семья" и умы обывателей будоражили совсем другие проблемы... Вы, в роли частного детектива, проводите слежку за предполагаемо неверной женой "крутого парня". С первого взгляда вам предстоит обычное, рядовое дело. Но только с первого... По мере развития событий вы понимаете, что ввязались в кашу, как бы это сказать..., потустороннюю. Начать хотя б с того, что буквально на следующее утро вы оказываетесь переселённым в тело молодой девушки, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде настойчивых омерзительных ухажёров и похотливых старикашек. Выпутаться из этого щекотливого положения, желательно, с "честью" и наказать злодеев, сыгравших с вами столь недобрую шутку - вот цель ваших приключений. Задача, скажем прямо, нелёгкая, ведь даже дьявол не решился связаться с главарём этой секты...

Название: Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал'
Тип издания: Лицензия
Жанр: Интерактивный Эротический Quest
Разработчик: Руссобит - М
Год: 2000
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 200
Video 2M
32Mb ОЗУ
Windows 95/98/XP

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

скачать Арчи Баррел. Дело: отель 'Империал' (2000) PC от tenow

Категория: Игры | Просмотров: 118 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap