скачать Anthemion Jutoh v.2.05.4 Portable (2013/Rus/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Январь » 4 » Anthemion Jutoh v.2.05.4 Portable (2013/Rus/Eng)
01:23
Anthemion Jutoh v.2.05.4 Portable (2013/Rus/Eng)

Anthemion Jutoh — Оперативно создаcт в угоду кому Вас электрические книжки (ebooks) в цифровом виде в фаворитных форматах, которые Вы сможете продать на почти всех ebook-веб-сайтах. Создайте свой план за изрядно секунд из имеющихся файлов, используя New Project Wizard, разве создайте свою книгу "на пустом месте", используя интегрированный стиначе говорязованный текстовый редактор. Выберите проект обложки книжки из шаблонов Jutoh's, либо сделайте Ваш личный кавер, благодаря встроенному кавер-редактору.

Возможности:
»»» Импорт и экспорт из различных форматов: OpenOffice.org , Word, TXT, HTML и др.
»»» Встроенный мастер создания проектов и обложек
»»» Проверка орфографии
»»» Высокая скорость импортирования различных объектов в проект
»»» Поддержка ”гарячих” клавиш
»»» Создание текстовых и графических заметок а также слайд-шоу
»»» Доступ к нужным документам и приложениям через Jutoh Desktop
»»» Резервное копирование материала
и многое другое…

Jutoh Преимущества :

Скорость
Быстрый импортировать существующий контент , будь то в текстовом , HTML, или OpenDocument .
Быстрый создать свой EPUB, Mobipocket или другой формат .
Быстрый для редактирования содержимого и переключаться между вариациями ваших книг.
Jutoh написан на С + +, так не работает на максимальной скорости - нет разочарование задержки .

Мультиплатформенный дизайн
Jutoh работает на Windows, Mac, Linux и различных других систем Unix на базе , и вы можете легко копировать файлы между машинами разных видов. Одна лицензия может использоваться на нескольких операционных систем одновременно , и будьте уверены, что если вы покупаете различные виды настольном компьютере или ноутбуке , вам не нужно выходить из способ работы позади и купить новое программное обеспечение.

Создание вариантов электронных книг быстро
Благодаря конфигурации Jutoh , вы можете описать различия между версиями вашей книги - другой обложкой , другой титульном листе , разным форматированием - и все это без необходимости отдельные проекты . Просто выберите другую конфигурацию и нажмите Compile . Это имеет неоценимое значение , когда вы раздаете книги , используя различные сайты с несколько иными требованиями .

проверка электронных книг дает вам уверенность
Jutoh устанавливает EpubCheck и EpubPreflight модуля проверки программ Adobe, так что вы можете легко проверить вашу книгу EPUB для внутренних ошибок или проблем , которые могут возникнуть с конкретными читателей. Шашки запуска в Jutoh , так что вам не придется возиться с вызовом приложения самостоятельно.

HTML , текст, ODT , а импорт Epub
Jutoh импорт из различных форматах . С помощью приложения , такие как OpenOffice.org или OpenDocument плагин для Microsoft Word , существующие файлы текстового процессора могут быть сохранены в ODT (формат Open Document ) для импорта в Jutoh . Или вы можете импортировать из простого текста или HTML, или существующего Epub книги.

позволяют " Конфигурации " широкие возможности индивидуальной настройки
Объект конфигурации Jutoh позволяет вам определить версию вашей книги , которая имеет собственный чехол, стилей и даже изменения в содержании (например, титульного листа с текстом конкретной на веб-сайт или издателя ) .

Настраиваемые книгу запуск
Вы должны проверить , что Ваша книга хорошо выглядит на различных книгу платформ. Jutoh позволяет добавлять зрителя приложений , так что вы можете легко выбрать нужную для чтения электронных книг для просмотра порожденных книгу .

Проверка орфографии
Проверьте на предмет опечаток с встроенная проверка орфографии , доступных в ряде языков .

Сочетания клавиш для редактирования высокоскоростного
Используйте сочетания клавиш , чтобы сделать редактирование проектов быстро и естественно.

Онлайновое руководство
Обстоятельное электронное руководство, документы все аспекты Jutoh .

Помощь окна
Окно помощь позволяет просматривать Jutoh руководства изнутри Jutoh , бок о бок с вашей работой. Вы можете развернуть его занять все окно , читая тему , или снимет , чтобы показать его в окне своего собственного.

Обрывки объект
Вы можете хранить ваши исследования и случайные идеи : заметки , фотографии и документ и веб-ссылки . В Windows , используйте автоматическое пасты быстро вставлять обрывки , скопировав текст, графику или веб-ссылки два раза подряд в любом другом приложении .

Настольный
Доступ к инструментам и приложениям доступна через Jutoh Desktop . Вы можете настроить вид рабочего стола , добавить свои любимые приложения и документы , а также создавать текстовые и графические заметки . Вы даже можете создать скользящий слайд-шоу из фотографий , чтобы вдохновить вас .

поддержка памяти USB
Jutoh имеет превосходную поддержку для внешних накопителей , таких как ключи памяти USB . Вы можете использовать внешний привод для документов и для всех ваших Jutoh предпочтений , и вы даже можете полностью установить Jutoh на диске для полной переносимости . Вы можете переключаться между различными машинами и операционных систем , с учетом всех ваших документов и настроек с вами.

Резервное копирование фонд
Инструмент файловый менеджер дает вам простой способ резервного копирования свои драгоценные файлы , не прибегая к дополнительным инструментом . Укажите наборы файлов , которые включают все файлы данного типа , а также создавать резервную копию с помощью нескольких щелчков мыши . Вы также можете легко восстановить файлы из резервного архива .

Поиск
Глобальный инструмент поиска вам помогает искать все открытые документы , что позволяет вам видеть все результаты поиска в виде списка и шаг через них.

Слайд-шоу
Показывает ваш образ и коллаж обрывки подряд, в окне или полноэкранном режиме.

Настройка
Укажите ноутбуков и журнальные стили и размеры шрифтов , а также скрасить фона окна с помощью прилагаемых текстур , или свой ​​собственный.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Русский / Английский / Французский
Лекарство: Не требуется
Размер: 32.8 mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать Anthemion Jutoh v.2.05.4 Portable (2013/Rus/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 117 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap