скачать AMS Software ФотоШОУ v.5.0 Premium Portable (2013/Rus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:00
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » AMS Software ФотоШОУ v.5.0 Premium Portable (2013/Rus)
12:57
AMS Software ФотоШОУ v.5.0 Premium Portable (2013/Rus)

ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию.

Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище.
Возможности программы:
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.
Стильные эффекты переходов
Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.
Безграничная анимация слайдов
ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!
Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), записывает на DVD диски и с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!
Профессионально, но доступно
ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия не требуется (Portable)
Размер: 62 мб.

Скачать AMS Software ФотоШОУ v.5.0 Premium Portable (2013/Rus)
Категория: программы | Просмотров: 182 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap