скачать Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 (2014) | RePack by Alker - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:46
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Август » 9 » Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 (2014) | RePack by Alker
20:39
Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 (2014) | RePack by Alker

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем.

v Основные возможности:
Непревзойденная степень обнаружения угроз и максимальная защита.
Всего один щелчок мыши позволит обнаружить скрытые и наиболее упорные вирусы, троянских коней, червей, шпионские и рекламные программы, а также другое вредоносное ПО. Advanced SystemCare Ultimate также обеспечивает непрерывную автоматическую проактивную защиту от всех видов Интернет-угроз, включающую своевременное обновление базы данных вирусов.

Наслаждайтесь надежной безопасностью без замедления системы.
Ваша система работает на максимальной скорости без замедлений и потерь производительности благодаря лучшей в своем роде технологии Интернет-безопасности.

Безопасный веб-серфинг, поиск, скачивание и работа в социальных сетях.
Технология проактивного контроля вирусов отслеживать поведение всех процессов в системе в реальном времени, сканирует файлы, передаваемые по e-mail, и блокирует возможные угрозы. Не имеющая себе равных точность обнаружения угроз обеспечивает вам безопасную работу на вашем ПК.

Добейтесь высочайшей производительности и вновь наслаждайтесь ощущением нового компьютера.
Отлично зарекомендовавшая себя возможность тонкой настройки компьютера высвободит всю мощность вашего ПК. Оптимизация в реальном времени и особая функция ActiveBoost позволяют грамотно перераспределять системные ресурсы, а значит, обеспечивают сверхбыструю работу компьютера.

Нет утечек персональных данных.
Для защиты вашей персональной информации, программа очищает следы вашей активности, такие как куки, история посещений страниц, авто-заполнение паролей и следы других программ.

Игры или работа без помех.
Два турбо-режима – Режим работы и Режим игр – защитят от всех неприятностей и раздражающих факторов, путем автоматического завершения всех ненужных процессов и служб. Кроме того, вы теперь можете настроить конфигурацию под свои нужды.

Решите все проблемы на компьютере одним щелчком.
Advanced SystemCare Ultimate унаследовала характерную легкость использования всех продуктов IObit. Одним щелчком мыши она находит и устраняет все проблемы на компьютере, а также обеспечивает защиту от угроз безопасности.

Более 20 специализированных инструментов для ежедневного обслуживания ПК.
Advanced SystemCare Ultimate включает последнюю версию Инструментария компании IObit's, который содержит более 20 интеллектуальных инструментов для очистки системы, оптимизации и восстановления, инструменты для улучшения безопасности, а также утилиты для всестороннего управления системой.

Автоматически работает в фоновом режиме.
Эта мощная утилиты постоянно работает в фоне вашего компьютера, абсолютно автоматически и незаметно для вас. Вы можете назначить работу по расписанию или просто приказать программе работать, когда ваш компьютер не занят выполнением других задач.

Новая технология пользовательского интерфейса быстрее запускается и требует меньше ресурсов.
Благодаря новой технологии пользовательского интерфейса Advanced SystemCare Ultimate запускается быстрее, а системных ресурсов использует меньше.

Мощная дефрагментация диска.
Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска позволяет дефрагментировать жесткий диск до 10 раз быстрее по сравнению с другими средствами дефрагментации.
v Особенности RePacka:
1. Установка без лишних манипуляций.
2. Активация не требуется.
3. Установка по умолчанию в системный раздел, напр. C:Program Files (x86)IObit
4. .bat-файл предназначен для остановки служб перед удалением программы.

v Название: Advanced SystemCare Ultimate
v Разработчик: IObit
v Год: 2014
v Платформа: PC
v Версия: 7.1.0.625
v Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
v Таблетка: Вылечено

скачать Advanced SystemCare Ultimate 7.1.0.625 (2014) | RePack by Alker
Категория: программы | Просмотров: 124 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap