скачать Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final (2014) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:49
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final (2014) PC
22:10
Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final (2014) PC

Adobe Dreamweaver CС - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.

Новые функции Dreamweaver CC:

Более удобное приложение Dreamweaver. Dreamweaver® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance® можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Конструктор CSS. Интуитивно понятные средства визуального редактирования помогают создавать код, соответствующий веб-стандартам, и быстро применять свойства CSS, такие как градиенты и тени рамок. Вы сможете сразу увидеть примененные эффекты в своем дизайне. Больше не нужно мучительно менять настройки программы. Больше не нужно постоянно переключаться в окно кода. Вы сразу все видите на своем экране.

«Резиновый» макет. Создавайте веб-дизайны и динамичные макеты в визуальном режиме. Улучшенный интерфейс «резинового» макета позволяет быстро создавать дизайн проектов, поддерживающих работу на экранах настольных и мобильных устройств разных размеров.

Синхронизация настроек. Войдите в Creative Cloud с любого компьютера и получите доступ к своим файлам, настройкам и определениям веб-сайтов. Все, необходимое вам для работы над веб-проектами, будет всегда под рукой.

Веб-шрифты Edge. Создавайте яркое оформление текста. Используйте большую и постоянно расширяющуюся библиотеку веб-шрифтов Adobe Edge Web Fonts Library на основе Adobe Typekit®. Добавляйте веб-шрифты прямо из инструментов Dreamweaver и Edge. Добавляйте высокоточную, яркую типографику, создавая страницы, которые будут загружаться невероятно быстро.

Поддержка современных платформ. Создавайте проекты, используя технологии HTML, CSS и java. Разрабатывайте динамические страницы на языке PHP. Более эффективно создавайте код, используя улучшенные подсказки по коду и выделение синтаксических конструкций цветом.

Мини-приложения jQuery UI. Больше не нужно тратить время на скучное создание кнопок и базовых значков. Просто перетащите в проект нужные вам мини-приложения jQuery UI. Добавьте раздвижные меню для отображения сворачивающихся панелей содержимого. Обновите все состояния кнопок, чтобы настроить мобильные приложения и интерфейсы.
Ускоренная организация рабочего процесса. Обновленный интерфейс Dreamweaver CC стал проще, рабочие процессы — удобнее. Контекстные меню позволяют легко применять настройки, что повышает эффективность процесса разработки.

Поддержка Edge Animate CC. Импортируйте композиции из Edge Animate CC на свои веб-сайты и в мобильные приложения — и это только один из множества способов совместного использования Dreamweaver CC с другими инструментами Creative Cloud.

Переходы CSS3. Анимируйте изменения свойств CSS для создания настраиваемых переходов. Создавайте яркие и динамичные интерфейсы. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Source Code Pro для представления кода. Шрифт Adobe Source Code Pro позволяет легче различать похожие по структуре символы, например, «1» и «l» или «0» и «O», при работе в представлении кода.

Поддержка PhoneGap Build. Создавайте и упаковывайте оригинальные приложения для Android™ и iOS. Благодаря поддержке услуги Adobe PhoneGap™ Build™ в Dreamweaver вы сможете преобразовать имеющиеся страницы HTML в приложения для мобильных устройств. Перед синхронизацией файлов на устройствах протестируйте свои макеты, используя эмуляторы.

Оптимизация аудио и видео HTML5. Создавайте более яркие проекты для настольных и мобильных устройств, используя различные звуки и видеоролики. С легкостью добавляйте аудио и видео HTML5 на свои веб-сайты и в приложения. Понятный интерфейс и подсказки по коду делают процесс вставки мультимедийных элементов более быстрым и эффективным.

Поддержка jQuery и jQuery Mobile. Используйте привычное рабочее пространство Dreamweaver теперь и для создания дизайнов для мобильных устройств. Используйте встроенную поддержку jQuery Mobile для создания оригинальных мобильных приложений для платформ iOS и Android. Создавайте проекты для мобильных устройств, используя простые рабочие процессы.

Более быстрая вставка элементов HTML5. Используйте улучшенную панель «Вставка» для быстрой вставки тегов HTML5 и общих элементов страниц. Панель разбита на отдельные категории для более удобного выбора нужных параметров. Теперь вы сможете очень быстро находить и добавлять элементы, используя удобный централизованный интерфейс панели «Вставка».

Встроенная поддержка CMS. Создавайте динамичные, управляемые данными веб-сайты, используя системы управления контентом, такие как WordPress, Joomla! и Drupal. Быстро находите код, который нужно обновить, используя функцию «Динамически связанные файлы». Функция «Навигация в режиме интерактивного представления» обеспечивает точный предварительный просмотр создаваемых страниц и приложений.

Интеграция с BusinessCatalyst. Подключайтесь и редактируйте создаваемые динамические веб-сайты с помощью Adobe Business Catalyst® (входит в состав Creative Cloud). Создавайте интернет-магазины, блоги, формы обратной связи и другие элементы веб-сайтов, используя серверное решение с централизованной базой данных и встроенной системой отчетности.
Проверка W3C. Проверяйте правильность создания веб-страниц, используя онлайн-услугу W3C Markup Validation Service. Улучшайте свои веб-сайты на основе полученных комментариев.

Контрольные суммы:

Dreamweaver_13_LS20.exe
CRC32: ED3902CC
MD5: EC4E69FA255D2A3BCBFC2086DCA99411
SHA-1: 1B86B967D3C680622D93977753EA3185B7A7634F

Название программы: Adobe Dreamweaver CC
Версия программы: 13.0 build 6390
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: в комплекте

Скачать Adobe Dreamweaver CC 13.0 build 6390 Final (2014) PC


Категория: программы | Просмотров: 98 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap