скачать Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0 (2012) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:59
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0 (2012)
08:31
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0 (2012)

Adobe Acrobat XI Pro — это не легко знаменитый конвертер PDF. Он содержит уйма умственных функций, которые предоставляют добавочные вероятности для взаимодействия. Легко, стремительно, мастерски. Это безукоризненный инструмент для технических и маркетинговых экспертов.



Adobe Acrobat XI Pro дозволено применять для следующих целей:

Редактирование файлов PDF. С поддержкой Adobe Acrobat XI Pro дозволено вносить небольшие метаморфозы в текст и изображения непринужденно в файле PDF - начальный документ либо графический объект не требуются.
Экспорт из файлов PDF. Уменьшайте время, нужное на повторный комплект текста в файлах PDF. Реформирование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и каждого плана.
Создание файлов PDF. Вам огромнее не необходимо волноваться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с поддержкой бесплатной и верной программы Adobe Reader.
Создание и обзор форм. Уменьшайте время, нужное на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а после этого собирайте и анализируйте итоги в настоящем времени.
Объединение файлов. Результативно распространяйте файлы PDF, применяя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с помощью функции поиска, тот, что дозволено легко отправить по электронной почте.
Облегчение процессов рецензирования и заявления. Вам огромнее не необходимо сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и заявления с поддержкой Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и применять комментарии друг друга. Это дозволит вам создавать планы в соответствии с графиком.
Охрана файлов PDF. Acrobat XI Pro дозволяет легко охранять документы - само­стоятельно от используемого приложения.
Создание файлов PDF, отвечающих требованиям эталонов. При создании документов, отвечающих требованиям эталонов, нужно исполнить все требуемые операции. Сейчас все работники вашей компании могут согласованно исполнять многоэтапные процедуры с поддержкой Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Год выпуска: 2012.
Название: Adobe Acrobat XI Pro
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 533 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Adobe Acrobat XI Pro
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-file
Скачать с Shareflare
Категория: программы | Просмотров: 164 | Добавил: kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap