Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:10
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 3827 3828 3829 3830 »

Прогноз погоды HTC Home 2.3 Build 215 Rus Скачать бесплатно

HTC Home 2.3 Build 215 Rus

HTC Home - красивый виджет для Windows на рабочий стол, виджет с открытым исходным кодом. Показывает в анимированном виде на рабочем столе текущее время и погоду для вашего города, кроме того выводится текущий день недели, месяц и дата. Программу можно расположить в любом месте рабочего стола и при необходимости закрепить. Точно также, как на комуникаторах HTC. 

Основные возможности HTC Home:


Виджет погоды на рабочем столе
HTC Home 2 в первую очередь это виджет с часами, прогнозом погоды и реалистичной анимацией. Наблюдайте как по рабочему столу плывут облака, скатываются капли дождя или бьет молния! Качество прогноза гарантируют погодные каналы The Weather Channel, MSN и другие. HTC Home 2 - это аналог погодного виджета коммуникаторов HTC. Программа может быть установлена на комьютеры PC под уп ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 9279 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)

Dream Aquarium Screensaver 1.234 Final Rus Скачать бесплатно

Dream Aquarium - это качественный аквариум на рабочий стол, в котором проработана каждая деталь оформления: экзотические рыбки, водяные растения, воздушные пузырьки, свет и тени и т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек. Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранный и многомониторный режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).
Dream Aquarium - аквариум мечты, создайте его таким как вы хотите, и он порадует вас своими возможностями: режимы просмотра (полноэкранный, широкоформатный, слежение за рыбой и др. ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 472 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Сонник TNR Vision 3.8.170

Сонник TNR Vision - cамый полный и удобный электронный сонник. Включает в себя 19 сонников и книг о сновидениях. Это более 7000 словарных статей и около 37000 толкований, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность! 

Сонник TNR Vision включает в себя сонники Миллера, Ванги, Нострадамуса, Хассе, Дашку, Шиллера-Школьника, Народный сонник, Ассирийский сонник, а также сонник эротических снов и интимный сонник Власовой. 

Помимо всего прочего, Сонник TNR Vision имеет календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения. К разработке программы были привлечены люди, имеющие опыт удачного толкования сновидений. Базы сонников можно пополнять на сайте программы.

... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 345 | Добавил: Matju | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Программа для переустановки всех драйверов Windows. Сначала DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера.

Разработчик Innovative Solutions (cм. другие программы) 
Скриншот См. скриншот DriverMax 5.7 
Сайт Сайт DriverMax
Документация rus Информация на русском бесплатно 
Статус Бесплатно 
Интерфейс Английс ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 367 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Будильник 2.2.2.1 - Будильник - программа, которая в определённое время может проиграть звук (для того, чтобы вас разбудить), выдать сообщение (напомнить о каком либо важном деле или просто так, что-либо сообщить), Выключить, перезагрузить компьютер или выйти из системы... Плавно нарастающий звук не напугает вас когда вы сонный. Новое сообщение текстовое покажет вам сообщение и даже будет уведомлять звуком что вы его ещё не закрыли, а значит не прочитали... :) Множество новых функций позволит вам удобно проводить свое время...

Что нового:
1. Исправлены орфографические ошибки. 
2. Исправлены несколько недочетов.

СКАЧАТЬ БУДИЛЬНИК

Категория: программы | Просмотров: 380 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

В последней версии Firefox появились новые функции

После нескольких бета- и предвыпускных версий наконец вышел в свет Firefox 3.6, в составе которого появилось несколько новых функций.

Прежде всего, интерфейс браузера теперь гораздо легче настроить. В данной версии предусмотрена интеграция Personas, галереи скинов для Firefox от Mozilla. Благодаря данной опции изменить внешний вид Firefox можно в один клик. Более того, для того, чтобы увидеть, как будет выглядеть браузер в новом облике, достаточно только навести мышь на название темы.

Другая новая функция – встроенный просмотр HTML5 видео в полноэкранном режиме. Чтобы развернуть окно просмотра, необходимо кликнуть по ролику правой кнопкой мыши и выбрать «Полноэкранный режим». Тогда браузер станет медиаплеером. Кроме того, Firefox открыл новый онлайн-сервис, Plugin Check, через который осуществляется поиск обновлений для установленных расширений, ч ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 385 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Популярный бесплатный браузер, разработанный корпорацией Microsoft. В браузере Internet Explorer реализован удобный интерфейс, схожий по дизайну с интерфейсом операционной системы Windows Vista. Кроме того, браузер поддерживает так называемые табы (вкладки), имеется поддержка RSS-каналов новостей. В Internet Explorer отдельное внимание уделяется безопасности, присутствует защита от фишинга, защитный режим просмотра веб-страниц. В браузере IE8 имеются быстрые команды, которые доступны из контекстного меню. Они позволяют проводить поиск, отправку сообщений по почте, перевод текста на другой язык и т.д. 

Появилась возможность восстановления после сбоя. Internet Explorer теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска. В программе реализовано несколько интересных функций: InPrivate - функция для анонимного посещения веб-сайтов. Позволяет просматривать ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 387 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Winamp 5.572.2830 HiTec edition - Мощный аудио-органайзер для вашего компьютера. Умеет воспроизводить все известные аудио файлы, конвертировать audioCD в mp3, записывать audioCD, синхронизируется с различными мобильными устройствами включая iPod, поддерживает технологию скинов, благодаря которой принимает любой удобный для Вас вид. В комплекте 20 скинов в стиле HiTec. 
Информация:
Название:Winamp 5.572.2830 HiTec edition + ScinCollection + Essencials Pack
Разработчик: www.winamp.com
Версия: v 5.572.2830 2010 г.
Язык интерфейса: Русский 
Тип лицензии: Shareware 
Активация|рег код: Есть
Системные требования: Windows 2000/2003/XP/Vista/7 
Размер файла: 29,8 Mb.

Подробное описание
Простой, легкий для использования но богатый по возможностях интерфейс. Легкий доступ к библиотеке мультимедиа, списку воспроизведения, и ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 389 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

ICQ - популярная и простая в использовании программа, предназначенная для мгновенного обмена текстовыми сообщениями между пользователями, подключенными к сети интернет.
+К всему этому добавки от меня:
Набор красивых скинов и анимированных смайлов
Плагин ICQ Contact List Recovery Tool
Предназначенный для восстановления контакт листа последних версий официальных клиентов. 
Помимо основной функции, ICQ может также выполнять большое количество других задач, таких как ICQ-чат, организация видеоконференций, интернет-телефония, отправка SMS-сообщений, передача файлов, проверка почты и т.д. Список возможностей ICQ значительно расширяется за счет дополнительно подключаемых модулей, которые отдельно скачиваются и устанавливаются прямо из программы.

... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 312 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Daemon Tools Lite - маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T), сделанный одной из программой для копирования дисков (BlindWrite, CLONECD, Nero, Alcohol 120%, FANTOMCD, DiscDump, Disc Juggler...). Daemon Tools - простой способ избавиться от необходимости каждый раз пользоваться оригинальным диском (а также неплохой инструмент для запуска их пиратских копий). 
Программа устанавливает в системе виртуальные поводы (можно создать до четырех штук), которые распознаются операционной системой и другими утилитами, как настоящие. Программа может работать с какими угодно образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube...). Также в DAEMON Tools можно "вставить" скопированные на жесткий диск аудио-CD или DVD-диски, и ... Читать дальше »

Категория: программы | Просмотров: 383 | Добавил: Matju | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)

Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap