Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:57
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Сентябрь » 16

Uniblue SpeedUpMyPC 2013 - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ.

SpeedUpMyPC дает возможность контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию ... Читать дальше »
Категория: программы | Просмотров: 98 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)


Universal Do cument Converter – это наиболее полное решение для конвертации документов в PDF, JPEG, TIFF и другие графические файлы. В основе программы лежит технология виртуальной печати, поэтому конвертировать документы в выбранный формат так же просто, как печатать на настольном принтере. Universal Do cument Converter поможет вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство.

Достоинства Universal Do cument Converter:
Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.

Работа с многостраничными документами ... Читать дальше »
Категория: программы | Просмотров: 95 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap