скачать Антивирус Касперского 2011 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 04:26
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Март » 21 » Антивирус Касперского 2011
08:48
Антивирус Касперского 2011

Антивирус Касперского – это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Программа содержит основные инструменты для обеспечения безопасности ПК.

Основные возможности Антивирус Касперского 2011:
Проактивная защита от современных интернет-угроз в режиме реального времени
Улучшено! Защищает ваш компьютер от различных видов известного и неизвестного вредоносного ПО.
Надежная защита ваших личных данных Улучшено!
Интеллектуальная система защиты от фишинга и Виртуальная клавиатура надежно защищают ваши личные данные, когда вы делаете онлайн-покупки, совершаете финансовые операции через интернет или общаетесь в социальных сетях.
Мониторинг активности программ Новинка!
Новейшая технология Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует все системные события, что позволяет выявить программы с подозрительным поведением. Если какая-либо программа признана вредоносной, пользователь может отменить все действия, совершенные ею в системе.
Специальные средства для лечения самых сложных заражений Улучшено!
Загрузочный компакт-диск, находящийся в коробке, содержит набор средств для эффективного лечения и восстановления системы в случае заражения. Если вы загрузили продукт «Лаборатории Касперского» через интернет, вы можете создать с его помощью собственный диск аварийного восстановления.
Гаджет рабочего стола для быстрого доступа к важнейшим функциям продукта Новинка!
Проверить состояние защиты вашего компьютера и получить быстрый доступ к настройкам и функциям продукта еще никогда не было так просто!
Игровой профиль
Специальный режим оптимизирует настройки защиты при запуске полноэкранных приложений (игр, презентаций и т.д.) таким образом, чтобы не прерывать выполнение полноэкранного приложения и не влиять на скорость его работы.

В Антивирусе Касперского 2011 реализованы новейшие технологии защиты, позволяющие обезопасить компьютер от современных интернет-угроз, обеспечить его бесперебойную работу и настроить защиту в соответствии с вашими потребностями.
Диск аварийного восстановления для лечения и восстановления системы после заражения Улучшено!
Передовые технологии борьбы с вредоносным ПО, позволяющие установить продукт даже на зараженный компьютер Улучшено!
Технология мониторинга активности программ отслеживает, регистрирует и анализирует действия программ в системе, позволяя при необходимости отменить опасные действия Новинка!
Гаджет рабочего стола для быстрого доступа настройкам и функциям продукта Новинка!

Антивирус Касперского 2011 предлагает множество дополнительных возможностей для защиты компьютера.
Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
Проверка операционной системы и приложений на наличие уязвимостей
Тонкая настройка компьютера для повышения его производительности и уровня защиты
Диск аварийного восстановления для лечения и восстановления системы после заражения
Автоматическая проверка и обновление по расписанию

Признанные во всем мире антивирусные технологии защищают компьютер от таких современных информационных угроз, как:
Вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных и шпионских программ
Руткитов, буткитов и других сложных угроз
Кражи личных данных с применением клавиатурных шпионов
Ботнетов и других незаконных способов перехвата управления вашим компьютером
Атак нулевого дня (новейших и неизвестных угроз)
Заражений методом drive-by загрузки
Изменения в программе Антивирус Касперского 2011:

Новое в защите:

Установка программы на зараженный компьютер. В некоторых случаях компьютер оказывается заражен, и попытка установить антивирусное программное обеспечение заканчивается неудачей. В этом случае Антивирус Касперского 2011 предложит Вам скачать специальную утилиту, которая автоматически проверит компьютер и устранит угрозы.
Автоматическое удаление несовместимых продуктов при установке. Для корректной установки и последующей работы Антивируса Касперского 2011 на компьютере не должно быть установлено антивирусное ПО и сетевые экраны сторонних производителей. В случае если такое ПО установлено, Антивирус Касперского 2011 самостоятельно проверит наличие установленного ПО на вашем компьютере и при обнаружении, автоматически удалит данное ПО.
Проверка информации, передающейся по протоколу ftp. Таким образом, в Антивирусе Касперского 2011 проверяется информация, передающаяся по обоим протоколам - http и ftp.
Windows Gadget - совершенно новая функциональность, реализованная в Антивирусе Касперского 2011. Это элемент интерфейса, расположенный на рабочем столе Windows и предоставляющий быстрый доступ к основной функциональности продукта.
Улучшенная совместимость с нетбуками. Антивирус Касперского 2011 поддерживает все широко используемые на нетбуках разрешения экрана (1024*600, 1366*768), а интерфейс не оказывает влияния на производительность системы.
System Watcher - новая технология, которая осуществляет полный мониторинг всех событий (файловых, реестровых, системных) в системе.
В Антивирусе Касперского 2011 реализована возможность отмены всех действий вредоносных программ, которые были произведены в системе, в том случае если модуль проактивной защиты признал программу вредоносной. Откат действий вредоносной программы совершается либо автоматически, либо требует подтверждения, в зависимости от настроек продукта.
Улучшенный репутационный сервис для защиты от новых угроз. Репутационные сервисы - это онлайн-сервисы, содержащие информацию о доверенных программах и веб-сайтах (whitelisting), о подозрительных программах и веб-сайтах (UDS - Urgent Detection System). В Антивирусе Касперского 2011 в рамках репутационных сервисов появилась новая экспертная система - Astraea, целью которой является анализ статистической информации о программах и ссылках, вынос вердикта о предположительной зараженности файла.
Улучшенная функция динамический рейтинг опасности. В случае если информация о какой-либо программе отсутствует в репутационных сервисах, то различные компоненты Антивируса Касперского 2011 осуществляет подсчет приблизительного рейтинга опасности. При этом пользователь может внести изменения в значение рейтинга, то есть повлиять на те права, которые предоставлены программе для работы в системе. Кроме того, информация об измененном уровне рейтинга опасности будет передана в Лабораторию Касперского с помощью Kaspersky Security Network.
Новые технологии обнаружения руткитов, использующие низкоуровневые методы получения информации о файлах и процессах в обход стандартных Windows-процедур.
Диск с дистрибутивом продукта, находящийся в коробке, может использоваться в качестве диска аварийного восстановления.
Образ диска аварийного восстановления можно записать на USB-накопитель ("флэшка"). Таким образом, вы можете выбрать тот тип носителя, который наиболее удобен для использования.
Запись образа диска в процессе создания диска аварийного восстановления на носитель без необходимости совершать какие-либо дополнительные действия.
Автоматический запуск всех ресурсоемких задач в периоды простоя. Сканирование по расписанию на наличие вредоносных программ запускается только тогда, когда компьютер не используется, что позволяет избежать дополнительных нагрузок на ресурсы системы.

Новое в интерфейсе:
Показ сообщений, информирующих о функциональности продукта. Это позволит быстрее изучить продукт и использовать его возможности в максимальной степени.
Для добавления нужных компонентов не требуется переустановка продукта. Для того, чтобы активировать некоторые функции продукта, достаточно заменить лицензию. Данная функция необходима для простого перехода с одного продукта Лаборатории Касперского версии 2011 на другой.

СКАЧАТЬ

Категория: программы | Просмотров: 358 | Добавил: Matju | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap