Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:17
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » Фильмы
1 2 3 ... 198 199 »


Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый ра ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 261 | Добавил: john_foxs | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)



Более двадцати лет земляне готовились к судьбоносному дню нашей планеты. Чтобы защитить Землю от инопланетных захватчиков, люди использовали их же сверхтехнологии. Но этого было мало. Оставался только один выход - с отчаянной самоотверженностью принять бой, встав на защиту собственной планеты. Когда людям угрожает смертельная опасность, они всегда готовы проявить бесстрашие и непреклонность.

Оружие массового поражения у инопланетных противников значительно превосходят все мыслимые ресурсы земной обороны. Несмотря на этот немаловажный факт, жители Земли преисполнены показать врагу, презрение и возвысить чувство собственного достоинства . День решающей битвы станет или днем независимости, или последним днем жизни для планеты Земля. Найдутся ли отважные, готовые добровольно пожертвовать собственной жизнью смельчаки? Ведь именно от них будет зависеть получа ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 244 | Добавил: john_foxs | Дата: 19.06.2016 | Комментарии (0)



Самый ожидаемый фильм 2016 года. Данный фильм Покажет историю математического гения Кристиана Вульфа, тот, что подрабатывает аудитором только для самых опасных криминальных организаций. Когда ему жёстко «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан быстро решает найти себе законопослушного заказчика и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела нашла «нестыковочку» в миллионы баксов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают возникать жертвы.

[center][/center]

Категория: Фильмы | Просмотров: 220 | Добавил: john_foxs | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

События «Дней Минувшего Будущего» оказали грандиозное воздействие на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - старинным мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в тезисе для каждого общества. В поисках метода победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать огромнее о происхождении своего вида. Но Апокалипсис невообразимо мощен, и вероятность победы все уменьшается, чай он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.

На заре цивилизации ему поклонялись как всевышнему. Апокалипсис - 1-й и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись позже тысяч лет сна, он разочаровался в мире, и решает завербовать команду ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 244 | Добавил: john_foxs | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Комиксы про супергероев любят во всем мире. Пошло это все, как обычно с запада, но теперь и в нашей культуре оно нашло свою армию поклонников. Люди, которые творят добро как Супер Бобровы, и делают это совершенно бесплатно, не требуя ничего взамен, кажется, только и могут существовать на страницах красочных историй. Эти альтруисты беспощадно расправляются со злодеями, даря жителям спокойствие. Чаще всего для этого они используют свои уникальные фантастические возможности, которые обрели по тем или иным причинам. Да и врагами их становятся те, кто подкован отнюдь лишь не только физической силой такие как Супер Бобровы.

В семье Бобровых главных героев все идет не так, как надо. Олег никак не может найти взаимопонимания с родителями своей жены, именно поэтому ездить к маме для него подобно настоящей пытке. Конечно, парень не первый и не пос ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 252 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Очередная экранизация произведения Редьярда Киплинга, история затерянного в джунглях ребенка. Оставшийся без родителей и вне человеческого общества мальчик был бы обречен на гибель, но в лесу он не остался в одиночестве — у него вскоре появилась новая семья — стая волков, медведь Балу и черная пантера Багира.

Каждый из этих диких и мудрых зверей по-своему заботился о мальчике, обучая его выживанию. Он учился у них понимать язык зверей и птиц, перенимал их повадки и стал своим в сообществе животных, населяющих джунгли. Но при этом он не перестал быть человеком, и когда-нибудь ему предстоит познакомиться с себе подобными. Только вот какой будет эта встреча?

[center][/center] ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 229 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Помню - не помню! (2016) Алена дюже романтичная девица, которая просто мечтает о любви и с упоением зачитывается теми журналами в которых об этой любви прекрасно рассказано. Её мечтой являются сценические подмостки и даже может быть, когда нибудь она сможет там сыграть Джульетту. Ну а пока что с театром не особо сложилось, Алена трудится библиотекарем, где и ищет романтическую "пищу" для своего сердца.

Лиза богатая и эгоистичная девица, которой все время что-то не нравиться в богатом супруге. Да и ему по огромным счету все огромнее становиться ясно, что их брак "трещит по швам". Непрерывные ссоры и скандалы выматывают обоих. Лизе всё огромнее хочется воли и отличнее бы вдалеке от опостылевшего супруга, тем больше обеспеченные родители способны поддержать свою любимую дочурку.

Казалось бы эти две на столько различные д ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 192 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Культовый фильм французского режиссера Жан-Мари Пуаре, длинное время лично для меня являвший собой некоторый стандарт французской комедии и юмора, позже сегодняшнего просмотра был низведен до яруса низкопробной «комедии» с обилием «туалетных» шуток и «помойного» юмора, в безусловно прямом смысле, потому как «шутки» вокруг слов: отходы, помои и вонь (по обычии направленные в адрес клишированных поверенных средневековья мсье Годфруа де Монмирай и Жакуя) сопровождали если и не каждый фильм, то крупную его часть. Однако шутки «с душком» совсем не новаторство для ставшей теснее трилогией «Пришельцев», но если в предыдущих частях сей юмор был скорее дополнением к забавным обстановкам героев, то в фильме «Пришельцы 3: Взятие бастилии»- комизм предыдущих частей был примитивно подменен враждебными шутками с порой расистским «привкусом».

Сюжет так ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 214 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

О фильме: Супергерои не останавливаются и продолжают бороться за честность. Единоборство со злом - их стихия. Никому не получалось превзойти супергероев, но когда они начинают противоборствовать между собой, начинается настоящая война в их мире. Сюжет для нового фильма взят из комикса «Штатская война». Политики решили взять владельцев сверх силы под контроль, дабы те несли ответственность за свои поступки. А итоги противостояний неизменно были глобальными, чай супергерои никогда не берутся за пустые дела. Привыкшие к воле действий, герои не собираются поддаваться под могущество предводителей, следственно между мирами начинается единоборство за волю проявления себя. Терять супергероев тоже не выход, но как же тогда перетянуть сильнейших на свою силу. Предводители знают, что вопреки силы неизменно найдется сила побольше. Какой же будет финал у э ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 221 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Описание: Как это зачастую бывает, на нашу планету обрушивается новая угроза и необходимы новые супергерои, которые сумеют спасти все человечество от погибели. Следственно правительство Соединенных Штатов решается на предельно безмозглый шаг: подобрать команду самоубийц, которая будет состоять из бандитов. Кого-то из них называли самыми безрассудными, а других самыми опасными людьми на планете. Данный план был создан не только для того дабы уберечь мир от погибели, но и с верой на то, что в этих людях осталось хоть что-то человеческое. Всякий из них чем-то отличается от большинства. Одни внешним видом, а другие странной способностями, о которых вы узнаете во время просмотра кино в кинотеатре. За свои деяния они получают шанс искупить вину за когда-то идеальные правонарушения. Сумеют ли они использовать этой вероятностью?! Так как, на кон поста ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 205 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap