скачать Windows 7 Домашняя расширенная х32 ENTER + (2012/RUS) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:51
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Январь » 15 » Windows 7 Домашняя расширенная х32 ENTER + (2012/RUS)
14:37
Windows 7 Домашняя расширенная х32 ENTER + (2012/RUS)

Сборка на основе 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_OEM_HomePremium-GRMCHPFREO_RU_DVD. iso. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную русскую версию ОС Windows 7 Домашняя расширенная х32.

Автоматическая активация по завершению установки
Удалено: Ничего не удалено.
Отключено: ничего
Обновления: не проводились. Оставлен выбор пользователю.
Отличие от оригинала: только активация

ОС Windows 7 Домашняя расширенная: - Благодаря повышенной производительности, более удобной работе в сети и отличным функциям развлечений операционная система Windows 7 Домашняя расширенная поможет вам ежедневно достигать лучших результатов на компьютере. Она предоставляет следующие возможности.
ТВ и фильмы. Windows Media Center позволяет просматривать, приостанавливать и записывать телепередачи, а затем переносить их на ноутбук, телефон или портативный мультимедиа-проигрыватель. Теперь Media Center поддерживает больше международных стандартов телевещания, а если ваши файлы мультимедиа и экран обеспечивают высокую четкость изображения, вы сможете насладиться видеозаписями во всем их великолепии.
Потоковая передача мультимедиа. С помощью функции воспроизведения на устройствах вы можете передавать музыкальные файлы и видео на другие домашние компьютеры под управлением Windows 7 или совместимые телевизоры и стереосистемы в домашней сети. Если вы находитесь вдали от дома (на работе, в кафе или здании аэропорта), можно использовать удаленную потоковую передачу мультимедиа для доступа к музыкальным записям, видео и фотографиям, хранящимся на домашнем компьютере, через Интернет.

Удобный обмен домашними файлами. Домашняя группа упрощает совместное использование музыкальных файлов, фотографий, видеозаписей, документов и даже принтеров на компьютерах под управлением Windows 7 в домашней сети. После того как домашняя группа настроена, вам потребуется лишь выбрать библиотеки для совместного использования.
Удовольствие для игроков. Не важно, сражаетесь ли вы с пришельцами, участвуете ли в гонках по сложному маршруту или увлечены другой виртуальной деятельностью, реалистичная графика DirectX 11 приведет вас в восторг. Кроме того, Windows 7 Домашняя расширенная содержит широкий спектр замечательных игр, включая несколько популярных интернет-игр, в которые можно играть с соперниками из любой страны мира.
Быстрая, увлекательная и персональная система. Windows 7 обеспечивает высочайшую производительность. Если вы выбрали выпуск Windows 7 Домашняя расширенная (или перешли на него с выпуска Windows 7 Начальная), вам также будут доступны увлекательные способы персонализации компьютера, например бесплатные темы, и новые полезные функции для рабочего стола, такие как Shake и Peek.

Об активации
активировано через OEM-SLP2.1 Driver+сертификат.
После установки Windows 7 система будет перезагружена.

Системные требования:
32-разрядный процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Год: 2012
Автор: ENTER +
Разработчик: microsoft
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: активирована
Размер: 2.33 Gb

СКАЧАТЬ Windows 7 Домашняя расширенная х32 ENTER + (2012/RUS)

Категория: программы | Просмотров: 304 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap