скачать Война и Мир + Война и Мир 2: Вторая корона (1998-2014/Rus/PC) Repack by Scorp - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:14
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Август » 15 » Война и Мир + Война и Мир 2: Вторая корона (1998-2014/Rus/PC) Repack by Scorp
03:05
Война и Мир + Война и Мир 2: Вторая корона (1998-2014/Rus/PC) Repack by Scorp

Добро пожаловать в сердце средневековой Европы! Это конечно не произведение Толстого,но понравилось бы и ему:строительство собственных городов,отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обыкновенных пекарей, лесников,кузнецов и других подданных.

На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти не лёгкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу,развивая экономику и совершенствуясь в тактике.Для жизни вашего города понадобится не только лесник и лесопилка,разпиливающая им срубленные брёвна,но и угольные,железные и золотые шахты,мастерские металлургов и оружейных кузнецов,свинарники и конюшни,мясницкие и дубильные - всего более двадцати пяти видов построек,обслуживающие разнообразные потребности ваших провинций.

Война и Мир 2: Вторая корона:
Вторая часть из серии «Война и Мир» продолжает повествование о нелегкой жизни мятежного королевства и предлагает множество нововведений, которые были разработаны и внесены с учетом пожеланий поклонников игры. Эта стратегия в реальном времени смогла совместить в себе классическую экономическую модель немецкой игровой школы и оригинальные возможности в области ведения военных действий. Те, кто уже провел многие часы за первой частью, смогут вновь подвергнуть свой талант правителя и полководца испытаниям, остальным же предстоит с азов освоить нелегкую науку управления государством.

Особенности игры:
• Новая кампания и карты для одиночных сражений: помогите молодому принцу дружественного королевства отстоять свою корону в неравной борьбе с могущественной купеческой лигой или сразитесь с друзьями по сети;
• Три десятка строений и более дюжины профессий для подданных: расширьте свои владения, сделайте рацион своих подданных еще более разнообразным и пополните ряды своей армии свежими новобранцами;
• Неограниченные стратегические возможности: немедленно нанимайте лихих людей, не дожидаясь пока будут натренированы свои регулярные части, используйте катапульты и баллисты, чтобы сократить число жертв при осадах;
• Легкое обучение и удобные настройки: используйте «всплывающие» подсказки и обучающие сценарии, чтобы быстро освоить ремесло правителя, регулируйте скорость игры и меняйте разрешение вплоть до 1280х960.

Особенности Репака:
-ничего не вырезанно, не перекодированно
-время установки: 30сек =)
-обе игры вшиты в один exe-шник, с войможностью выбора установки отдельно каждой части
-автор репака - Scorp

Название: Война и Мир / Война и Мир 2: Вторая корона
Жанр: Стратегия
Разработчик: Joymania Entertainment
Издатель: Snowboll
Платформа: PC
Язык интерфейса: полностью русский (интерфейс и озвучка)
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista (на win7 возможны лаги!);
Процессор: Pentium 133MHz;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: 2Mb;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;

Инструкция по установке: Запускаем - выбираем какую часть устанавливаем - далее,делее - установка, запускаем игру и играем!
Все предельно просто и удобно! =)



скачать Война и Мир + Война и Мир 2: Вторая корона (1998-2014/Rus/PC) Repack by Scorp
Категория: Игры | Просмотров: 118 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap