скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:54
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2014 » Май » 23 » The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX
16:38
The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX

Могучий и таинственный охотник на нечисть Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений.

Вам предстоит приоткрыть дверь в темное прошлое сказочной страны Борговия, где наука и магия переплелись в могучем вихре, ломая судьбы и меняя привычный жизненный уклад. Вместе с вашей верной спутницей — леди Катариной, вам будет доверено важное и непростое задание вернуть мир в беспокойные Борговийские земли.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 or AMD HD3850
DirectX: 9.0c
Звукавая карта: совместимая c DirectX
Место на диске: Не менее 20 Гб свободного места на жестком диске

Особенности игры:
• Три играбельных класса - в продолжении к предыдущему приключению в готическом стиле игроки смогут выбрать из трех сильно отличающихся классов: привычный Охотник (Hunter) с дальними и ближними навыками, специализирующийся на магии Чудотворец (Thaumaturge) или же Механик Арканы (Arcane Mechanic) - мастер смертоносных устройств, все они будут доступны в базовой комплектации игры. Как обычно: хороший, плохой и мерзкий.
• Расширенная мини игра в стиле tower defense - враги идут волнами, так что игрок сможет защитить Логово Охотника и другие стратегически важные точки установкой ловушек и использованием нескольких улучшаемых способностей для борьбы со злом. Также улучшена игровая механика, стало доступно 7 уровней игры. Мини игра доступна как побочный необязательный квест.
• Управление Сопротивлением (Resistance) - как лидер Сопротивления Борговии игроки смогут заняться настройкой союзных отрядов, улучшать экипировку бойцов сопротивления или находить для них улучшающие показатели вещи.
• Логово Охотника (Hunter’s Lair) - Логово возвращается в продолжении как отличное укрытие для игроков, позволяющее складывать собранный лут, торговать с NPC, телепортировать между локациями, создавать новые вещи, экспериментировать с алхимией и принимать новые задания от союзников, вошедших в Сопротивление безумным ученым.
• Расширенная система улучшения навыков очками Ярости - позволяет игрокам добавлять к 8-ми активным навыкам до трех модификаторов, путем распределения очков Ярости, полученных за впечатляющие деяния.
• Уникальные спутники - Лэди Катарина, призрак с весьма острым язычком, приходит на помощь Ван Хельсингу, владея собственным набором умений, поведением и двумя ветками умений.
• Система фрагментов - помимо ковки, зачаровывания и слияния вещей с эссенциями, игроки смогут изменять экипировку на свой вкус. Артефакты можно разобрать на магические фрагменты. В результате создается основной осколок, плюс зачаровывания превращаются в отдельные фрагменты. Позже их можно будет превратить в специальные магические руны, наложив которые на новую вещь, вы получите могущественный новый артефакт.
• Монстр в Логове - Химера - уникальное существо, создаваемое из чернил, которые игроки смогут найти по ходу игры. Будет возможность улучшать её характеристики и призывать на поле боя или же отсылать обратно в чернила в поисках сокровищ.
• Зал Трофеев - игроки смогут украшать собственное логово трофеями, дающими масштабные изменения игровому миру, к примеру усиление монстров, добавление магической силы всем союзникам или изменение Катарины в еще более опасного призрака.
• Мультиплеер - максимум до 8-ми игроков смогут померяться силами в PVP режиме или выступить против зла вместе, проходя компанию в команде до 4-х человек.
• Полностью переработанный интерфейс - для новой игры разработчики создали совершенно новый интерфейс, способный вместить в себя все новые способности, вещи и возможности, которые понадобятся вам в борьбе со злом.

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру - Скопировать таблетку из папки CODEX в папку с игрой
3. Играть!

Примечание: Заблокировать выход игре в интернет.


Информация о игре:
Название: The Incredible Adventures of Van Helsing II
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014 г.
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует [CODEX]
Размер файла: 20.1 GB

Скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX

Категория: Игры | Просмотров: 105 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap