скачать Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 16:55
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK
07:46
Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK

Зачастую опосля удаления программ в системе остаются следы от их: ненадобные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer предназначена для решения этой препядствия: она дозволит на сто процентов удалить ненадобное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer выслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете выяснить, какие файлы и записи реестра были созданы либо изменены. Используя эти данные, Soft Organizer полностью удалит программку из системы при необходимости. Высокая скорость работы Soft Organizer. Soft Organizer работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программками установки, конфигурации на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к долговременному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утлиботы. Список программ всегда под рукой. Вы можете настроить Soft Organizer таким образом, что перечень программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программки. Не необходимо растрачивать время не поиск ее деинсталлятора или пуск обычной утилиты Windows "Программы и компоненты". Простое удаление программ. Процесс удаления программ весьма прост и не достаточно чем различается от привычного. Достаточно избрать ненадобную программку в Full Unisntall и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что опосля удаления ненужной программки Soft Organizer предложит провести зачистку остатков. Уведомления о новейших версиях прорамм. Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

Название программы: Soft Organizer
Версия программы: 6.02
Последняя Версия программы: 6.02
Адрес официального сайта: www.chemtable.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Особенности сборки:
Тип: установка
Языки: русский, english, polish, portuguese
Активация: ADMIN_CRACK
Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка русской версии: /S /EN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Soft.Organizer.v6.02.exe /S /RU /D=C:MyProgram

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скачать Soft Organizer 6.02 RePacK by KpoJIuK


Категория: программы | Просмотров: 123 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap