скачать SexyVizor 5.27.30 Portable (2012/Rus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:53
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Январь » 21 » SexyVizor 5.27.30 Portable (2012/Rus)
15:26
SexyVizor 5.27.30 Portable (2012/Rus)

Новая 5.27.30 версия бесплатной программы SexyVizor, которая уже давно завоевала авторитет не только у любителей клубнички, но так же и у киноманов, меломанов и поклонников самых популярных TV передач. SexyVizor не требует установки и Вы можете сразу же приступить к просмотру 50 каналов для взрослых, 20 музыкальных, 18 online кинотеатров, с более чем 25 тысячами худ. фильмами и сериалами, или же просмотреть 25 самых популярных телепередач. И самое главное, всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

[spoiler=Дополнительная (подробная) информация о программе]

ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ:
Произведена замена некоторых "умерших" каналов.

100% бесплатная утилита "SexyVizor RUS Portable" предназначена для тех, кто любит смотреть самое жесткое эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам круглосуточный и совершенно бесплатный онлайн-доступ к 50-и каналам убойного ТВ для взрослых (ХХХ) !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное, круглосуточное и жестко-эротическое (на грани дозволеного) ТВ для взрослых. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика на любой, даже самый изысканный вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео весьма недурственное. Скачайте бесплатно эту софтину и убедитесь сами.

Пользуйтесь, пока это возможно! Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме компьютера, не требуется. Единственное условие - обязательное подключение к сети Интернет. Утилита выполнена одним файлом и даже инсталяции не требует (Portable-версия). Просто скачиваем софтину, запускаем ее, выбираем канал ТВ и все дела. Смотрим и наслаждаемся... Просто праздник - никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа !!!

Но это еще не все! Дополнительно Вы получите бесплатный доступ к 18-и онлайн-кинотеатрам, что позволит Вам так же бесплатно в онлайн режиме смотреть огромное количество различных полнометражных художественных фильмов - комедий, боевиков, ужастиков, документальных и т.д. Общая база по всем 18-и кинотеатрам на сегодняшний день составляет более 25.000 фильмов. Причем, она регулярно пополняется.

И даже это еще не все... Кроме выше перечисленного имеется свыше 20-и весьма неплохих музыкальных видео каналов. В особенной степени хочется отметить тот факт, что теперь музыкальный раздел наконец-то содержит и канал "RockTeleVision" - достойный подарок для истиных любителей, ценителей и фанатов настоящего рока. Данный канал включает в себя девять отдельных круглосуточных музыкальный видео потоков:
- "RockTeleVision"
- "Rock 21 века"
- "Rock 90-ых"
- "Rock 80-ых"
- "Rock 70-ых"
- "Rock 60-ых"
- "Hard & Heavy"
- "Prog Rock"
- "Soft & Ballads" Так что, если Вам надоест ХХХ (не все же время дергать свою "гусиную шею"), можете смотреть и слушать огромное количество замечательных музыкальных видео клипов. Или так же бесплатно посмотреть какой-нибудь фильмец в любом из 18-и онлайн кинотеатров.

Думаете на этом всё? Ничего подобного... Кроме всего вышеуказанного имеется возможность бесплатного просмотра сборников видео и сериалов комедийно-развлекательного жанра:

- 6 кадров
- Авторитет
- Битва под Москвой
- ВидеоБитва
- Группа не мОщные
- Даёшь молодёжь!
- Жестокие игры
- Игрушки
- Моржовка
- Мосгорсмех
- Мульт личности
- Нереальная история
- Новый год
- Одна за всех
- Однажды в милиции
- Пороблено в Україні
- Прожектор перисхилтон
- Ржунимагу
- Светофор
- Слава богу, ты пришёл!
- Случайные связи
- Смешнее, чем кролики
- Украинский квартал
- Уральские пельмени
- Школа [/spoiler]



Год выхода: 2012
Версия: 5.27.30
Платформа: Windows all
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Статус: FreeWare
Оф.сайт: sexyvizor.ru
Размер: 11.62 Mb

ВНИМАНИЕ!!!
Сама программа не содержит ничего запрещенного. С ее помощью, так же как и с помощью любого вэб браузера, можно смотреть то что хочется, просто в отличие от браузеров – это не нужно долго искать, а во многих случаях ещё и платить.

Скачать SexyVizor 5.27.30 Portable (2012/Rus)

Категория: программы | Просмотров: 201 | Добавил: felix4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap