скачать Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:19
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Февраль » 8 » Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK
17:23
Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK

Registry Trash Keys Finder - особый инструмент для очистки реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей реестра Windows, ставших уже ненужными для вашей операционной системы. Многие программы оставляют в реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами.

Дополнительная информация:
RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить. Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.

Тем не менее, RTKF — это никакой не "крек", а всего лишь небольшое дополнение к другому реестроочистительному программному обеспечению. Никаких действий, нарушающих лицензионные соглашения об использовании тех программ, "остатки" которых находит TrashReg, он не совершает: никакие программные файлы не модифицируются и не декомпилируются, никакой слежки за действиями программ различными средствами мониторинга также не производится.

Само собой, программа не распространяет никаких серийных кодов, снимающих ограничения в этих программах. В конце концов, производя поиск в Вашем Реестре, TrashReg даже и не подозревает, где и когда были установлены на Вашем компьютере упомянутые выше ознакомительные версии программного обеспечения, которые скрытно от Вас создавали некоторые записи в Реестре. Поэтому, как пользователь Registry Trash Keys Finder, Вы просто производите очистку мусора внутри Вашего Реестра.

Итак, если Вы — продвинутый пользователь персонального компьютера и достаточно часто устанавливаете для ознакомления различное программное обеспечение и, как естественное следствие этого, нуждаетесь в быстром и достаточно удобном средстве для очистки системного Реестра от накапливающегося в нем специфического мусора, то тогда TrashReg это именно то, что Вам действительно может пригодиться.

Registry Trash Keys Finder является чем-то вроде универсального "Крэка", точнее "Антриала". Registry Trash Keys Finder - это специальная программа, направленная на продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы (например, 30 дней бесплатного использования) или/и по числу запусков.

Эта программа автоматически находит элементы защиты платных программ и выводит список найденных элементов, после чего их можно спокойно удалить, и платная программа будет снова работать, как будто вы её запустили в первый раз, с отведённым ей триальным сроком работы.

В Реестре Registry Trash Keys Finder находит также NULL-ключи (умышленно созданные с помощью специального трюка ключи Реестра, просмотр содержимого которых, равно как и их редактирование, экспорт или удаление, стандартными средствами невозможны). Программа успешно справляется с триал-защитой в 80 случаев.
Изменения в версии 3.9.3.0:
Confirmed compatibility for Windows 8.1;
Added new routine for searching of PCGUARD 6 keys;
Some changes in Enigma protection keys' search;
Added new Edit menu command "Copy Keys' Context";
Fixed buggy look while using screen fonts with dpi 96;
Other changes, mostly not too important.
Особенности сборки:
Тип: установка, распаковка portable [PortableXApps]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [RMK-FREE]

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: TrashReg.v3.9.3.0.exe /S /I /D=C:MyProgram

==================================================================================

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Версия программы: 3.9.2.1
Адрес официального сайта: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Скачать Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK


File-space.org

[url=http://borncash.org/load/0840003385&name=Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 RePack ( Portable) by KpoJIuK.exe]Borncash.org[/url]
Категория: программы | Просмотров: 120 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap