скачать Puppet Show: Mystery of Joyville (2015) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:26
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Март » 23 » Puppet Show: Mystery of Joyville (2015)
03:12
Puppet Show: Mystery of Joyville (2015)

Если Вы поклонник игр в жанре «Я ищу» и «квест» и играли во многие из них, то на первый взгляд, Вам может показаться, что «Тайна Джойвиля» - просто очередная игра, подобная многим другим играм этого жанра. Из названия ясно, что действие будет происходить в каком-то городе, а раз речь идет о тайне – то наверняка Вам достанется роль детектива, расследующего загадочное дело… Вы правы – но только отчасти. Потому что если Вы хотя бы раз побываете в Джойвиле, то такие мысли исчезнут навсегда.

Этот городок теперь не узнать… Когда-то в него приехал кукольных дел мастер и основал театр, в котором выступали сделанные им куклы. Представления были столь хороши, что театр быстро стал знаменитым, прославив и своего хозяина, и Джойвиль. Туристы со всего света приезжали посмотреть на чудо-артистов. Все были счастливы, пока не случилось несчастье – в театре произошел пожар, и почти все куклы сгорели вместе с Мастером. Теперь город в запустении, а его жители крепко запирают двери по ночам, потому что стали пропадать люди… Поговаривают, что во всем виноват дух Мастера, насылающий несчастья на Джойвиль. Т.к. полиция здесь бессильна, за дело беретесь Вы.

Вас ожидает немало сцен с поиском предметов – но каждый раз Вы будете находить что-то, что пригодится при решении паззлов и прохождении мини-игр. Кроме того, они настолько тщательно прорисованы, что поиск обязательно доставит Вам удовольствие. И обязательно кликайте по всем искрящимся местам – разработчики позаботились «оживить» максимум декораций.

Тайна будет раскрываться постепенно: полную картину событий удастся восстановить только к финалу. Игра, начинавшаяся скорее как сказка, преподнесет Вам сюрприз. Если страшные секреты и необъяснимые наукой факты Вам не по душе, у Вас еще есть шанс передумать играть… Нет, «Тайна Джойвиля» - вовсе не ужастик, в ней нет неожиданных криков из темноты и жестокости; но не удивляйтесь если в конце по Вашей спине пробежит небольшое стадо мурашек…

Занимайте свои места, представление начинается!

Название: Puppet Show. Тайна Джойвиля
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: Невософт
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0
Hard Drive: 210 MB



Скачать Puppet Show. Тайна Джойвиля / Puppet Show: Mystery of Joyville (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 67 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap