скачать Nik Software Complete Collection - Plug-In for Photoshop (2015) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:33
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Nik Software Complete Collection - Plug-In for Photoshop (2015) PC
14:40
Nik Software Complete Collection - Plug-In for Photoshop (2015) PC

Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop, Lightroom and Aperture including: Dfine, Viveza, HDR Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro and Sharpener Pro. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Набор плагинов Nik Software:


Dfine 2.2.0 Rev 22656
Viveza 2.1.0 Rev 22656
HDR Efex Pro™ 2.1.0 Rev 22656
Silver Efex Pro™ 2.1.0 Rev 22656
Sharpener Pro™ 3.1.0 Rev 22665
Color Efex Pro™ 4.2.0 Rev 22656

Nik Software Sharpener Pro — профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.

Ключевые возможности:

Создание точного и избирательного контроля резкости
Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения
Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.
Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
Сохранение и регулировка резкости деталей в изображениях без выделения шумов и других артефактов
Избирательное использование инструмента кисти в Adobe Photoshop
Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop позволяет скорректировать резкость после применения плагина
Не требователен к ресурсам (Pentium III 1Ghz, 512 MB)
Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)
Удобный пользовательский интерфейс

Nik Software Color Efex Pro - великолепный плагин для Adobe Photoshop. Это мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.

Ключевые возможности:

Совместимый Смарт Фильтр Color Efex Pro, который позволит вам вернуться и "тонко подстроить" изображение даже после того, как эффекты были применены.
Новый, с изменяемым размером, интерфейс позволит вам легко разместить предпросмотр до и после обработки изображения даже на самых больших мониторах, и быстро обратиться к любому диапазону уникальных инструментальных средств для доступа к вашей последовательности выполняемых действий.
Технология U Point Control Points (Контрольных Точек) сделает простым выборочное добавление, изменение и удаление эффекта фильтра. Технология U Point дает вам реальный контроль над выборочным применением повышения качества изображения без требования любых сложных масок, слоев или выделений.
Уникальные фотографические фильтры Selective Tool (Выборочного Инструментана) позволяют вам быстро и легко настроить любой эффект фильтра в вашем изображении. Слои и маски создаются автоматически, таким образом вы свободно создаете и экспериментируете со своим изображением.
Новые фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.

Nik Software Silver Efex Pro - плагин создан в помощь фотохудожникам и позволяет выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные (20 стилей) черно-белые снимки. Не знаю кому это нужно, но если нужно, то лучше использовать Silver Efex с его фирменной технологией U Point, позволяющий обрабатывать снимки в ручном и автоматическом режимах.

Ключевые возможности:

Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
Использование встроенных фильтров цветности
Настройка яркости, контраста и структуры изображения
Использование готовых пресетов
Уникальная технология U Point, позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.
Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
Просмотр результата "до" и "после"
Удобный пользовательский интерфейс

Nik Software Viveza - превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно.

Ключевые возможности:

Технология U для точного и выборочного редактирования фотографий
Глобальные настройки изображения, включая уровни и кривые, делают Viveza единственным инструментом, необходимых для увеличения насыщенности и тональности снимка.
Управления мелкими деталями.
Восстановление теней обеспечивает высокое качество осветление теней, которые могут применяться либо выборочно или ко всему изображению.
Улучшение контрольных точек, с улучшением взаимодействия, цветопередачи, и точности выбора.
Улучшенния пользовательского интерфейса, в том числе изменение способа управления регуляторами.
Копировать – Вставить позволяет быстро дублировать контрольные точки для более сложного изображения.
Определите ваши любимые регуляторы, бы обеспечить более эффективную работу.
Совместимость с 64-разрядной версии операционной системы Windows .
Встроенная интерактивная справка и онлайн видео-уроки предоставляют бесплатное обучение для обеспечения максимальной эффективности программного обеспечения.

Nik Software Dfine - плагин позволит Вам избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях. Изначально практически все цифровые камеры имеют недостаток и создают нежелательные шумы. Сумма и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.

Ключевые возможности:


Автоматическое удаление шумов с фотографии
Настройка параметров вручную для более оптимального результата
Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью
Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)

Nik Software HDR Efex Pro - инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR.Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.

Ключевые возможности:
Интуитивно понятный интерфейс, с простой понятной фотографической терминологией и постоянным отображением фактических результатов обработки.
Мощный селективный инструмент U Point ® для быстрой и точной настройки контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий спектр стилей, и HDR возможностей
Мощное управление настройками пресетов , которые дают несколько стилей HDR — от реалистичного фото до креативного
Стандартные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
HDR из многократно экспонированных фото или по одному кадру
Передовая технология для автоматического выравнивания изображений и сокращения артефактов известных как "призраки".
Встроенная видео-справка позволяет легче разобраться в технологии HDR
Все-в-одном позволяет из фото с 32-битным цветом создавать профессиональные изображения HDR

Название программы: Nik Software Complete Collection
Адрес официального сайта: NikSoftware
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лечение: вылечено

Системные требования:
Windows
Windows Vista, Windows 7, Windows 8
AMD or Intel processor
2 GB RAM available (4 GB or higher recommended)
32-bit and 64-bit compatible

Required Host Applications to Use this Plug-In
Adobe Photoshop CS4 through CS6
Adobe Photoshop Elements 9 through 11
Adobe Photoshop Lightroom 3 through 4



Скачать Nik Software Complete Collection - Plug-In for Photoshop (2015) PC


Категория: программы | Просмотров: 146 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap