скачать Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:13
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC
12:15
Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC

Если кто помнит, была таковая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчишек середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по разным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножи и что-то там еще..., тут ПК версия именно ТОЙ игры, в которую почти все "Мы" игрались с экстазом без каких или сохранений, в подпольных игровых клубах тех времен (ну а кто-то и дома). Это было начало, это было наше детство... Как я помню она была мега игрулдругой и кучей средств оставленных в салонах... Приятных Всем воспоминаний, ностальгируйте... Классика платформера – «настоящие» приключения (а не какой-нибудь, при всём к нему уважении, «трёхмерный римейк») охотника за ацтекским золотом по имени Panama Joe. Таинственные пирамиды с хитрыми ловушками и запутанными коридорами, черепа, пауки, огонь, опасность и смерть на каждом шагу и броский, ослепительный сияние золота как достойная заслуга смелому расхитителю гробниц – всё это здесь есть, только вот не каждому, увы, дано увидеть. Ведь это 1984 год, и графика соответственная (хотя для того времени это был, пожалуй, почти максимум возможностей): чёрный экран, красноватые кирпичные стенки, зелёные лестницы и малая неразличимая толком фигурка нашего протагониста – вот и всё, что предстанет нашим глазам (на самом деле не всё, но в основном – да). Но даже если вы и не любите «убогую графику», а любите только «игровой процесс платформера», то почти наверняка оторваться от этого чуда будет чрезвычайно и чрезвычайно трудно. Ведь тут нужно мыслить, причём часто быстро: как достать тот или другой ключ для вон той двери, как обойти того либо иного врага… Да, как досадно бы это не звучало: наш Панама Джо – не какой-нибудь Индиана Джонс, и на героические подвиги с его стороны рассчитывать не приходится, лазать по лестницам и открывать кладовки он мастак, а вот большинство противников толком не победить, придётся находить обходные пути. Одним словом, эта игра – настоящая классика жанра, культовая вещь для целого поколения, которую достаточно трудно обрисовывать, ибо при всей собственной наружной простоте и незатейливости она обладает умопомрачительной атмосферой, которую можно лишь прочуять. Поверьте: когда играешь в «Монтезуму», кажется (пусть и только на мгновение), что прошлое действительно возвратилось. Рекомендуется всем любителям старенькых игр к обязательному ознакомлению.

Название: Montezuma's Revenge ("Монти")remake
Жанр: Бегалки, платформер
Разработчик: Parker Bros & Bartosz Duzy
Год: выхода 1984, локализация 2004
Платформа: PC

Язык интерфейса: Очевидный инглиш, типа "start game, quit game" или "press", интерфейс интуитивно понятен (на русском её никогда не было и никогда не будет)
Перевод: Не требуется
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows все, минимальные

Инструкция по установке: [color=blue]Никакого эмуля не надо, просто запустить из папки "montezuma.exe",(если есть необходимость создайте с него ярлык), клавиши управления стрелки и пробел-прыгать,брать.[color=black]

Скачать Montezuma's Revenge ("Монти") (1984) PC


Категория: Игры | Просмотров: 124 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap