скачать Joboshare Video Converter 3.1.0 (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:38
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 23 » Joboshare Video Converter 3.1.0 (Rus) PC
22:59
Joboshare Video Converter 3.1.0 (Rus) PC

Хочу познакомить вас с еще одним продуктом от компании Joboshare - который тоже поможет вам конвертировать видео, только на этот раз не DVD кинофильм в различные форматы, а просто любой видео или аудио формат, заинтересовавшимся рекомендую скачать Joboshare Video Converter по прямой ссылке - быстро и бесплатно. Обратите внимание, что вы также можете настраивать характеристики конвертирования перед тем как совершить этот процесс конечно же, можно задать нужные вам настройки для наиболее лучшего итога, ежели предложенные разработчиками для васи не нравятся. Joboshare Video Converter позволит вас совершать конвертирование в пакетном режиме, это очень сэкономит ваше время, не нужно добавлять по каждому файлу раздельно, можно сходу отметить нужные вам, избрать параметры нужные для конвертации и можно идти отдыхать, программа остальное сделает за вас. Естественно Joboshare Video Converter имеет интегрированный плеер, благодаря которому можно совершать подготовительный просмотр видео, для так сказать наиболее точного итога, а то будете ожидать 1-го, а получите совершенно другое, такое тоже иногда случается. Joboshare Video Converter конечно же позволит вам конвертировать видео для его просмотра потом на разных устройствах, начиная от игровых приставках и заканчивая мобильными телефонами, перечень велик, не буду его очередной раз перечислять, я думаю все юзеры проекта соображают о чем идет речь. По заявлениям авторов, вы получите хороший итог на выходе, причем программка будет работать на максимально возможной скорости, то есть процесс займет не так и много времени, что конечно большенный плюс. Joboshare Video Converter владеет таким же удобным интерфейсом как и остальные разработки от данной для нас компании. Все достаточно продумано, удобно и модно, рекомендую испытать программку в деле, если среди нас уже таковые имеются, тогда срочно отписываться в комментариях, что вы думаете по поводу продукта Joboshare Video Converter. Завершаю всем обзор как постоянно на счастливой ноте, всем удачного денька!

Основные особенности:
• выбор и настройка параметров конвертирования
• подключение кодеков
• выбор между 16:9, 4:3 соотношениями экрана
• пакетный режим конвертирования
• предварительный просмотр результата
• высокая скорость работы
• высокое качество результата
• приятный и удобный интерфейс

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем прогу, затем русик.

Название: Joboshare Video Converter 3.1.0
Тип издания: лицензия
Назначение: видеоконвертер
Язык интерфейса: английский (русик присутствует)
Таблетка: присутствует (кейген)

Системные требования: Windows 2000/XP/2003/Vista

Скачать Joboshare Video Converter 3.1.0 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 132 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap