скачать Hitman Pro 3.5.9.131 (Rus) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:14
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 24 » Hitman Pro 3.5.9.131 (Rus)
23:37
Hitman Pro 3.5.9.131 (Rus)

Недавно вышла новая версия данной утлиботы, которую смело можно советовать для поиска и удаления всевозможных вредных программ с вашего индивидуального компа, скачать Hitman Pro по прямой ссылке - быстро и бесплатно вы сможете как всегда с нашего проекта в полной новости и по прямой ссылке. Обратите внимание на файл "readme" который присутствует в архиве, его лучше прочитать, чтобы потом не было лишних вопросов по активации программы. Hitman Pro имеет привлекательный интерфейс в котором на самом деле очень приятно и просто работать, разобраться сможет даже пользователь недавно севший за компьютер. Данная разработка представляет собой своеобразный антишпионский монитор, для работы программа использует базы данных большого количества очень известных приложений в этой области, например Spy Sweeper или Spybot Search & Destroy, можно еще отметить SuperDAT VirusScan и некоторые другие. Сам Hitman Pro никогда не пользовался и сказать насколько она все хорошо выполняет мне сложно, отзывы есть в сети разные, проверить вы сможете сами, это лучше любого отзыва. Обратите внимание, что после запуска программы, она в автоматическом режиме будет проверять обновления во всех поддерживающихся базах, далее вам надо будет нажать на одну кнопочку и начнется комплексное сканирование вашей операционной системы на предмет обнаружения в ней разных вредоносных программ. Если вы являетесь экспертом, то можете выбрать соответствующий режим, после чего Hitman Pro проверит также оперативную память компьютера, жесткие диски будут просканированы, системный реестр и так далее, все это поможет избавиться вам от шпионов, руткитов, вирусов и так далее. Если верить автору данной разработки, то он дают гарантию в сто процентов, что утилита не содержит в себе никакие скрытые вирусы и прочего ПО, ведь в сети ходят слухи, что на программу иногда негативно реагируют Антивирусы, так вот это все ложные срабатывания. Настроек Hitman Pro имеет не так много, да и со всеми просто разобраться, в целом даже добавить больше нечего, надеюсь программа на самом деле отлично выполняет те функции, что заявлены авторами и если вы столкнулись с проблемой попробуйте решить ее с помощью этой утилиты, кто знает, может поможет на самом деле.

Название: Hitman Pro 3.5.9.131
Тип издания: лицензия
Назначение: удаление вредоносных программ с компьютера
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует

Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7, Server 2003 / 2008; (32-bit/64-bit)

Онлайн-бизнес от "Академии БОГАТОГО ПАПЫ Роберта Кийосаки", присоединяйтесь и зарабатывайте!!!

Скачать Hitman Pro 3.5.9.131 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 127 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap