скачать Half-Life 2: Ultimate Edition 7 | Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишн 7 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:30
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Январь » 12 » Half-Life 2: Ultimate Edition 7 | Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишн 7
18:00
Half-Life 2: Ultimate Edition 7 | Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишн 7

Продолжение легендарной серии игр Half-Life 2, поведает вам новую историю инопланетных захватчиков, где главный герой в окружение многочисленных врагов вместе с друзьями найдет выход из проигрышной ситуации. Сборник игр Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишен 7, скачать бесплатно которую каждый игрок сможет в самом низу экрана, имеет в наличие 21 игру.

Потрясающая анимация всех персонажей настолько правдоподобно, что заставляет поверить нас в существование данного мира, как в игре The Sims 3: Create A Sim, скачать одним файлом которую обязан каждый, кто желает прожить свою жизнь заново. Чаще всего во время игры вы будете приходить в смятение от страшных невероятно жестких и реалистичных сцен насилия.

И, действительно, реализм во всех частях Half-Life 2: Ultimate Edition 7, скачать одним файлом которую можно здесь и сейчас внизу экрана, порой берет за душу своими откровенными сценами. Помню, когда я впервые играл в одну из игр данного творения, то обнаружил, как скоро был поглощен атмосферой ужаса. И несмотря на страх, испытывал некое удовольствие от одной мысли, что среди тьма разрушений, лишь главный герой может нести свет.

Масса врагов, ожидают всех игроков в превосходном сборнике игр Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишен 7, скачать бесплатно которую сможет любой ниже основного текста. Тараканообразные монстры и прочие твари, а также инопланетные солдаты будут непрерывно отслеживать вас, не давая времени перевести дух, как в игре Worms: 3D, скачать без регистрации которую вы можете кликнув на ссылку.

Благо, что разработчикам хватило ума создать массу качественного оружия, которое легко сможет уничтожить любую тварь. Правда, основная проблема в обнаружение зла, которое порой обрушивается шквальным огнем на доброго героя, не давая ему возможности, перезарядить оружие и прицелится.

Невероятное разнообразие боевого арсенала поможет вам быть более избирательным в каждой атаке, как в игре Stalker: The call of Pripyati Black stalker 2, скачать без смс которую посчастливилось всем ценителям экшена. Хотя главному герою не стоит особо волноваться на счет боеприпасов, ведь у него потрясающая электромагнитная пушка, которая сначала притягивает любой предмет, а затем с большой силой бросает его в монстра, разнося его башку вдребезги.

Год релиза: 2008
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Тип: RePack
Лекарство: Есть
Интерфейс: Русский, англиский
Размер: 15,40 Gb, 1,97 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Athlon 64 X2 3000
ОЗУ: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой DirectX 9,0с
Свободное место: 18,2 Гб



Скачать бесплатно игру Half-Life 2: Ultimate Edition 7 | Халф-Лайф 2: Ультимэйт Идишн 7:

Категория: Игры | Просмотров: 240 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap