скачать Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:51
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)
15:03
Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)

Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.

Релиз выпущен: 2011
Жанр: DLC / RPG / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский (modgames), Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Присутствует
Требуемая версия: Любая "чистая"
Формат файла: .exe
Размер файла: 1.29 Gb
Платформа: PC

Описание дополнений:
- Dead Money
Действие Dead Money происходит в Сьерра-Мадре — роскошном экстравагантном казино, которое должно было стать величайшим на всём западе, но только так и не открылось. Бомбы упали до торжественного открытия, и Сьерра-Мадре замерло во времени, намертво заблокированное системами безопасности. Ничто не может попасть внутрь и никто из посетителей не смог выбраться. Через многие годы климатические системы внутри сооружения начали выпускать токсины в прилегающий город, постепенно заполняя территорию облаками и туманом, оказавшимся смертельным для всех, кто пытался исследовать город. Только таинственная группа, называемая Люди-призраки способна выжить в Облаке и считать город своим домом. Одетые в нечто, напоминающее защитные костюмы, они никогда не разговаривают со своими жертвами, которых хватают и заживо утаскивают в недра города, в глубины Облака.
- Honest Hearts
Honest Heart - это второе дополнение для Fallout New Vegas, в котором мы отправимся в пустыни национального парка в штате Юта, под названием Сион, обстоятельства берут плохой поворот, когда на караван героя нападает группа бандитов. При попытке найти дорогу обратно в пустыню Мохаве, наш герой впутывается в войну между конфликтующими племенами, миссионерами Нового Канаана и загадочным Сожженным Человеком (Burned Man). Действия героя повлияют на судьбу Сиона.
- Old World Bluses
В Old World Blues главный герой станет подопытным кроликом в ужасном эксперименте. Теперь геймеры будут бороться с маниакальным учеными или присоединения к ним, для того, что бы создать еще больше мутантов. В игре появятся новые противники, такие как робот radscorpions. В отличие от других расширений, Old World Blues позволит игрокам сохранить свои достижения с предыдущих частей игры.
- Lonesome Road
Этот аддон возвратит нас к тому, с чего всё и началось. Как известно, Курьер не был единственным, кому было дано задание доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями — Великий Разлом. Однако всё не так просто как кажется на первый взгляд - ведь Курьер будет втянут в войну остатков армии Легиона и НКР которые в свою очередь будут использовать технологии остатков старого мира в своем противостоянии за эти земли - не на жизнь, а на смерть...
- Gun Runner's Arcenal
Gun Runners' Arsenal DLC включает: оптимизированные боеприпасы Small Energy Cell, Micro Fusion Cell, Electron Charge Pack и Flamer Fuel, обеспечивающие на 30% больше повреждений, высокую степень проникновения, при этом весящие меньше и наносящие немного больше вреда оружию. Эти боеприпасы требуют Vigilant Recycler. Также будет доступен перк Mad Bomber и уникальные виды оружия: Tin Grenade, Fat Mine и Nuka-Grenade; GRA Laser Pistol и Plasma Pistol; Cleansing Flame и MF Hyperbreeder Alpha; Sprtel-Wood 9700 и The Smitty Special.
- Courier’s Stash
Courier’s Stash - сборник 4х дополнений, ранее доступных только по предзаказу: "Caravan Pack", "Classic Pack", "Mercenary Pack", и "Tribal Pack".

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц (или аналогичный)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 320 Мб памяти (GeForce 8800 / ATI Radeon 3850)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

Дополнительная информация:
- Релиз включает в себя обновление до версии 1.4.0.525 (Update7), что позволяет устанавливатся на любую версию игры.
- Русификаторы используемые в релизе - от ModGames и the-thing последних версий, а также обновленная версия перевода основной части игры под версию 1.4.0.525 (Update7)
- Опциональная установка таблэтки (SKIDROW) и русифицированного лаунчера.

Установка:
- Установить игру (подходит как распакованая через Phoenix так и любой репак) Русская или Английская версии
- Установить этот пакет дополнений (в инсталляторе укажите путь до папки, где установлена оригинальная игра)
- Играть!

ВАЖНО!!!
- Если у вас ранее были установлены русификаторы на ДЛК - удалите их до начала установки во избежание конфликтов в игре.
- В лаунчере, на вкладке (Data Files) проверьте, отмечены ли галочками установленные дополнения.



Скачать игру Fallout: New Vegas - Downloadable Content Collection [DLC] (2011/RUS/ENG)

Категория: Игры | Просмотров: 300 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap