скачать Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (2011/Multi/Русский) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:36
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (2011/Multi/Русский)
00:42
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (2011/Multi/Русский)

Emsisoft Anti-Malware - мощное решение - включает в себя антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие угрозы. Используемые технологии умеют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-либо вред компьютеру.
В Emsisoft Anti-Malware присутствует защита, которая распознает и блокирует все опасные программы, до того, как они смогут нанести вред компьютеру. Уникальная технология Emsisoft Anti-Malware — поведенческий анализ, моментально предупреждает Вас, когда программа пытается выполнить опасное действие, включая даже те программы, которые на первый взгляд безобидны.

Название Программы: Emsisoft Anti-Malware
Версия программы: 6.0.0.42
Последняя Версия программы: 6.0.0.42
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: в комплекте
Размер: 97,78 MB

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7

Дополнительная информация:
Изменения в шестой версии:
Новый многоядерный оптимизированный механизм сканирования
Самым большим изменением в Emsisoft Anti-Malware является совершенно новый и многоядерный оптимизированный механизм сканирования. В результате Emsisoft Anti-Malware 6.0, в среднем на 450% быстрее, чем Emsisoft Anti-Malware 5.1, когда дело доходит до проверки по требованию!
Прямой доступ к диску в режиме сканирования
Новый движок сканирования предусматривает специальный режим прямого доступа к диску. Используя этот режим прямого доступа к диску, мы можем обойти и выявить все активные файлы на основе руткитов.
Расширенный механизм кэширования
Еще одна особенность нового движка сканирования усовершенствованный механизм кэширования. Emsisoft Anti-Malware в состоянии извлечь из файлов в вашей системе, признавая, файлы, которые заслуживают доверия и пропуск их в будущем сканирования, если они не изменились. В связи с этим влияние на производительность Emsisoft Anti-Malware File Guard, значительно сократилось.
Значительное улучшение времени загрузки
Из-за нескольких оптимизаций нового движка, мы смогли резко сократить влияние Emsisoft Anti-Malware на процесс загрузки.
Система внутреннего рейтинга для дальнейшего снижения ложных срабатываний на хорошо известных файлов
Emsisoft Anti-Malware 6.0 использует информацию, которую он собирает из различных источников, в том числе передовые кэш, чтобы признать и предотвращения ложных срабатываний.
Начиная с 5 версии: Новая, свободно настраиваемая файловая защита, которая проверяет все загруженные и запущенные файлы с около 4 миллионами сигнатур известных вредоносных программ.
В отличие от обычных систем защиты, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы, но и постоянно контролирует поведение всех активных программ, и, в случае подозрительного поведения, сообщает о тревоге.
Типичные пути заражения, исключены заранее. Сайты, которые пытаются загрузить троянов и программ-шпионов или содержащие в себе обманную информацию, блокируются веб-защитой.
Обновление сигнатур происходит, как минимум, 5 раз в день, а в сочетании с защитой поведения программ, гарантируют максимальную защиту от инфекций.



Скачать Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.42 (2011/Multi/Русский)

Категория: программы | Просмотров: 245 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap