скачать EasyBCD 2.3.0.207 Community Edition + Portable + Portable by PortableWares - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:58
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » EasyBCD 2.3.0.207 Community Edition + Portable + Portable by PortableWares
14:11
EasyBCD 2.3.0.207 Community Edition + Portable + Portable by PortableWares

EasyBCD - менеджер загрузки операционных систем для Windows, позволяющий быстро настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X и BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит загружать любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows. Вместе с тем, всегда следует иметь в виду, что бездумное использование подобных программ может привести к непредсказуемым последствиям.

Дополнительная информация:

EasyBCD имеет ряд функций для загрузчика, которые могут быть использованы для его ремонта и настройки. Из секции «Менеджера загрузки» в меню EasyBCD возможно переключение между Windows Vista и Windows XP загрузчиками в MBR (BOOTMGR и NTLDR, соответственно) в один клик кнопкой. EasyBCD также предлагает функцию резервного копирования и восстановления BCD (данные конфигурации загрузки) файлов конфигурации для восстановления и в целях тестирования.

В «Диагностическом центре», можно сбросить corrupt BCD storage??? и автоматически создать необходимые данные для текущей операционной системы, а также найти и заменить отсутствующие или поврежденные файлы загрузки. Последняя возможность может быть использована для установки Windows Vista BCD загрузчика.

EasyBCD может быть использована для изменения загрузочного диска, переименования или изменения любой записи в системный загрузчик, и модификации существующих записей с перенаправлением на другой диск

Возможности:
• EasyBCD имеет ряд функций для загрузчика, которые могут быть использованы для его ремонта и настройки. Из секции «Менеджера загрузки» в меню EasyBCD возможно переключение между Windows Vista и Windows XP загрузчиками в MBR (BOOTMGR и NTLDR, соответственно) в один клик кнопкой. EasyBCD также предлагает функцию резервного копирования и восстановления BCD (данные конфигурации загрузки) файлов конфигурации для восстановления и в целях тестирования.
• В «Диагностическом центре», можно сбросить "corrupt BCD storage???" и автоматически создать необходимые данные для текущей операционной системы, а также найти и заменить отсутствующие или поврежденные файлы загрузки. Последняя возможность может быть использована для установки Windows Vista BCD загрузчика.
• EasyBCD может быть использована для изменения загрузочного диска, переименования или изменения любой записи в системный загрузчик, и модификации существующих записей с перенаправлением на другой диск.
• EasyBCD поддерживает загрузку WinPE 2.0 образов WIM расположенных на любом локальном разделе, предоставляя путь к файлу WIM. Он автоматически настраивает повторно BCD, чтобы добавить поддержку формата WIM. Программа также позволяет загрузиться в файловой системе Windows PE извлечённых в корень подключенного диска.
• Традиционный метод последовательной загрузки создает образ GRUB / LILO загрузочного сектора на локальном диске и загружает этот образ во время загрузки, чтобы chainload последовательно загрузить второй загрузчик, который уже должен быть настроен для загрузки в Linux или BSD.[7] EasyBCD также поставляется с NeoGrub, настроенная сборка Grub для Dos, которая может быть настроена при помощи редактирования C:. NST menu.lst со стандартным синтаксисом GRUB для загрузки в требуемый Linux или BSD раздел.
• EasyBCD может последовательно загрузить загрузчик Mac OS X Darwin для того, чтобы загрузиться в OS X на другой раздел или физический диск. Он не требует, чтобы Darwin был установлен на загрузочном секторе раздела OS X
• Программа может сохранять текущие загрузки в файл и восстанавливать их из него, позволяет настраивать свой внешний вид.

Год выпуска : 2015
Лекарство : Не требуется
Операционная система : Windows® all
Язык интерфейса : МL|Русский
Размер: 9.53 Mb

Скачать EasyBCD 2.3.0.207 Community Edition + Portable + Portable by PortableWares


Категория: программы | Просмотров: 128 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap