скачать Download Master 5.12.1.1283 - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:52
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Download Master 5.12.1.1283
06:11
Download Master 5.12.1.1283

Динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов; закачка с видеосервисов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр и музыки.

Высочайшая скорость закачки:
Интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.

Широкие возможности интеграции:
Мониторинг буфера обмена; интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer, Mozilla, Chrome, Safari, Netscape Navigator и Opera; интеграция с антивирусными программами; панель инструментов для Internet Explorer и Firefox.
Полное описание »

Изменения в последней версии:
Добавлена возможность закачивать видео с YouTube в формате .WEBM. Добавлена возможность перетаскивать закачки из главного окна программы в Проводник и другие программы Windows (при нажатом Ctrl). При копировании и перемещении закачек отображается процент выполнения. Решена проблема сброса настроек, возникающая у некоторых пользователей на 64-разрядной Windows 7. Обновлены DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox. Исправлены ошибки.

Скачать: Download Master 5.12.1.1283

Категория: программы | Просмотров: 239 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap