скачать Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:58
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)
14:48
Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)
игра Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends

Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors ведает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных страны решили свергнуть правителя Китая. В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и новейшего королевства Джин. В данной нам части в первый раз употребляется технология стереоскопического 3D-изображения. Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и без помощи других определять «судьбу собственного персонажа». А определяется судьба тут обыкновенными средствами – мечами, копьями, кинжалами и иными режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать большие армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, отчасти переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, к примеру, мы можем укомплектовать собственного персонажа двумя эталонами прохладного орудия и переключаться меж ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне обустроен двумя очень небезопасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его употребляет в бою.

Особенности игры:
- Первым неустрашимым заявлением разрабов стало обещание двинуть повествование игры немножко в будущее и поиграть за империю Цзинь. Правителем данной империи был хитрый Цао Цао. Очевидно, всю историю «Троецарствия» чрезвычайно трудно вместить в одну компьютерную игру, в одну историю. С данной задачей искрометно совладала OmegaForce, которые сохранили книжную хронологию событий, но при всем этом выкинули из сюжета изобилие вымышленных битв. Это позволило поглядеть на сюжет с иной стороны, поглядеть на поднадоевшую историю иными очами.
- Создатели попытались на славу: все, что происходит на экране, смотрится чрезвычайно разумно. Вы можете выбрать одну из 3-х сюжетных линий, где можете поиграть за одно из 3-х царств. При всем этом персонажа выбрать нельзя: ежели избрали королевство Вэй, то будете играться за ЦаоЦао и за иных персонажей этого страны.
- Любая глава игры имеет две фазы. В первой игрок прогуливается по базе, беседует с иными бойцами, примеряет орудие. 2-ая фаза является битвой самой по себе, которая, к слову, стала еще наиболее занимательной и зрелищной. Игрок может поменять орудие прямо во время боя(что, окончательно, не сочиняет комбо, но является чрезвычайно зрелищной деталью игры), боевая система в игре поменялась некординально.
- В новейшей доли DW создатели пробовали решить самую великую делему серии – онлайн поддержку игры. Поклонники игры издавна увидели, что играться занимательнее вдвоем. В прошлых долях серии веб употреблялся лишь для того, чтоб cкачать добавления и контент к игре(желая и он не самого лучшего свойства). В седьмой DW сейчас есть режим Conquest, дозволяющий проводить выдуманные схватки, встречая при всем этом персонажей, которых в обыкновенном режиме просто нереально встретить. Мoжнo ездить на животных, нанимать телохранителей(к примеру, панду), а сам процесс перемещения по карте подсказывает настольную игру. Лишь в этом режиме вероятно играться онлайн, желая это не чрезвычайно комфортно. Сервера работают отвратно, загрузиться просит обычного времени, а ежели хоть какой игрок нечаянно отключиться от миссии, то проиграно все схватка.
- В итоге, не считая заключительного недостатка с онлайн-режимом, в целом игра хорошая. Графика смотрится хорошо, история «троецарствия» воспроизведена в наиболее классическом виде. Dynasty Warriors 7 стала благородным продолжением длинной серии, в какой были реализованы все пожелания фанатов и обещания разрабов на самом высочайшем уровне.

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Японский
Язык озвучки: Японский
Разработчик: Omega Force
Издательство: Tecmo Koei
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .rar
Размер файла: 11.72 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Рекомендуемые системные требования:
- Центральный процессор: Intel Core2Duo 2.4ГГц либо подобный, а мoжнo даже и сильнее;
- Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
- Оперативная память: 1 ГБ;
- Твердый диск: нужно 13 ГБ вольного места;
- Само собой DVD-ROM привод;
- Экран с поддержкой разрешения 1280*720, High Color, желанно, чтоб он был в пропорциях 16:9 либо с поддержкой таковых пропорций, просто время от времени не у всех благовидно работает это разрешение на 4:3 мониторах,
- Видеокарта: с 256 МБ памяти, также все вышеописанное.
- Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.

Скачать; Династия воинов 7: Xtreme Легенд / Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/NEW)
Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client


Категория: Игры | Просмотров: 199 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap