скачать Cinematic Guitars (PC/гитарные инструменты) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 00:43
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Cinematic Guitars (PC/гитарные инструменты)
15:36
Cinematic Guitars (PC/гитарные инструменты)

Sample Logic - Cinematic Guitars (гитарные инструменты) - коллекция высококачественных синтезированных гитарных инструментов. Пожалуй, одна из лучших компаний по производству виртуальных инструментов и сэмплов для профессионального использования Sample Logic, неоднократно удостоенная наградами, представила коллекцию высококачественных синтезированных гитарных инструментов на базе популярного движка Native Instruments - Kontakt 4.

Основа инструмента Cinematic Guitars создавалась записью настоящих электрических и акустических гитар. Исполнитель – профессиональный гитарист Steve Ouimette. Нельзя сказать, что данная библиотека есть гитарным инструментом в прямом понятии этого слова. По нашему мнению это нечто большее и нужное для профессионального аранжировщика – музыканта на сегодняшний день.

Cinematic Guitars работают только с семплером Native Instruments Kontakt не ниже версии 4.1

Инструкция установки:
1) Монтируем образ и копируем содержимое образа в любую папку (на всякий случай (не обезательно!) что бы путь не имел кирилицы, а только английские буквы.
2) Открываем Native Instruments Kontakt 4 и загружаем семплы через вкладку "Add library" (нужно указать путь к папке).

Все мы с Вами любим использовать гитары в своих произведениях, но когда этим гитарам придали качественную обработку эффектами и превратили их звук в нечто необъяснимое словами, это стал совсем другой материал. Для гурманов и любителей чистых, натуральных гитар в каждом из подразделений библиотеки Sample Logic - Cinematic Guitars присутствуют акустические, электрические и бас гитары в требуемом качестве. После прослушивания библиотеки Cinematic Guitars, складывается мнение, что использовать эти звуки можно в любом направлении, их универсальность просто поражает.

В гитарных инструментах Sample Logic - Cinematic Guitars нам предоставлены атмосферные обработки гитар, перкуссионные текстуры, множество ошеломляющих арпеджио пресетов, FX высокого класса и многое другое. Тут же присутствуют и ряд качественных встроенных эффектов. В вашем распоряжении коллекция Cinematic Guitars, состоящая из более 1000 инструментов и мульти-инструментов. Запись и обработка материала производилась в высоком качестве 48k/24 bit, и поставляется в качестве 44.1k/24-bit.

Название: Cinematic Guitars
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 5.95 Gb

Скриншоты:



Cinematic Guitars (PC/гитарные инструменты)

Категория: программы | Просмотров: 191 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap