скачать Beauty Guide v.1.4 (2014) Portable - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:54
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 24 » Beauty Guide v.1.4 (2014) Portable
07:06
Beauty Guide v.1.4 (2014) Portable

Мне кажется данная программка в особенности понравится женскому полу, но все же может пригодится и мужчинам. В общем с этим инструментом довольно просто можно нанести всякий мейкап на ваши красивые лица, ежели на коже находятся какого-либо рода дефекты их можно довольно легко устранить, скачать Beauty Guide по прямой ссылке - быстро и безвозмездно можно ниже. Поэтому если вы решлибо расположить свою фотографию в какой-нибудь социальной сети, полностью возможно придется замазать маленький прыщик или подкрасить себе губы, в общем сами найдете применение, мое дело предложить. Разработчиками заявлено, что после того как вы в Beauty Guide отредактируете ваши фото, они станут намного лучше, поточнее вы на них будете смотреться превосходно, основное конечно не переборщить с пудрой или помадой. Итак, эта программа может, как я уже писал выше, подкрасить для вас губки, нанести румян, тени, есть пудра, можно подвести глаза, даже можно поменять их цвет на наиболее симпатичный, если есть морщины то их легко разгладить, наличие отеков тоже можно просто убрать, это относится к различного рода припухлостям и мешкам под очами, Beauty Guide способна удалять родимые пятна которые для вас не нравятся, бородавки, отбелить зубы может быть, в общем тут полный набор инструмент, чтобы сделать из себя реальную красотку. Приложение имеет чрезвычайно обычный интерфейс, после добавления фотографии, а делать это можно просто перетащив ее в главное окно, справа будет активирована панель, вот по ней для вас надо просто переключаться и выбирать нужный инструмент для нанесения того или другого эффекта. Beauty Guide поддерживает работу с видео камерами, сканерами и так дальше, также разработка способна работать как плагин к Фотошопу, а при первом запуске можно выбрать демо режим, в котором тщательно можно просмотреть, как верно наносить тени и отбеливать зубы, таким образом вопросцев я думаю не остается. Больше написать про Beauty Guide мне нечего, думаю смысл всем ясен, если кто испытывает какие-то задачи со своими фотографиями, полностью может испытать данный набор инвентарем, может понадобится.

Особенности программы:
поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
включает демонстрационные примеры обработки изображений;

Название Программы: Beauty Guide
Версия программы: 1.4
Последняя Версия программы: 1.4
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется

Скачать Beauty Guide v.1.4 (2014) Portable


Категория: программы | Просмотров: 108 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap