скачать Avast! Free 2014 Build v.9.0.2004. RC 2 (2013/Rus/Eng) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:12
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Avast! Free 2014 Build v.9.0.2004. RC 2 (2013/Rus/Eng)
06:08
Avast! Free 2014 Build v.9.0.2004. RC 2 (2013/Rus/Eng)

Предлагаем Вам Антивирус Avast! Free 2014 - Многоуровневую охрану с поддержкой экранов реального времени. Avast! Free включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы: модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты, улучшенные функции безопасности и автоматическую песочницу, и ряд гибридных "облачных" технологий.

Основные улучшения и изменения
Новая технология DeepScreen позволяет avast! принимать более обоснованные решения в отношении новых/неизвестных файлов. DeepScreen является преемником AutoSandbox, обновленным в настоящий момент некоторыми новыми технологиями.
• Новый Hardened-режим для более строгих сценариев блокировки. Это новый режим, который рекомендуется специально для начинающих пользователей (например, вашей бабушки): он автоматически блокирует выполнение бинарных файлов, которые обычно глубоко внедряются в систему (уровень Moderate), или разрешает выполнение программ только с хорошим рейтингом в FileRep (уровень Aggressive). В некотором смысле, данный режим привносит концепцию "белого списка" в антивирусное решение.
• Улучшены возможности облачного сканирования и краудсорсингового анализа подозрительных объектов. Возможности включают новые. оптимизированные механизмы сбора данных с сенcоров Avast.
• Технология потоковой передачи обновлений для актуального обнаружения. Это не совсем новое решение для версии 2014 (9.0), но в настоящий момент в Avast действительно подготовили полностью потоковую инфраструктуру для обновлений,, которая обеспечит надежную и бесперебойную работу. В настоящее время делается около 350-400 обновлений в день, что позволяет обновлять сигнатуры примерно каждые 3.75 минуты, 24x7, 365 дней в году. Потоковые обновления теперь также могут нести больше типов определений, чем раньше.
• Улучшена очистка вредоносного ПО. Это относится к стандартным вредоносных программам, а также руткитам и файловым вирусам.

Другие новые функции
• Полностью новый плагин для веб-браузеров, который предлагает комплексную оценку безопасности, защиту от вредоносных, фишинговых и тайпсквоттинговых веб-сайтов, а также функцию Do-Not-Track (DNT) для усиления анонимности в Интернете. Функция DNT не полагается на заголовки DNT HTTP, а использует собственную технологию. которая не может быть изменена серверами.
• Полностью новый SafeZone для более безопасного интернет-банкинга и онлайн-покупок. Теперь пользователи могут переключатся между SafeZone и обычным браузером с помощью одного клика. Кроме того, банковские веб-сайты могу автоматически открываться в SafeZone.
• Диск восстановления Rescue Disk - позволяет пользователям создавать загрузочный диск или флэш-носителе с антивирусом avast! на нем. Отлично подходит для очистки зараженной системы от угроз.

Другие улучшения
• Новый пользовательский интерфейс для упрощения навигации и больше комфортного использования. Это самое большое изменение интерфейса, начиная с 5 версии. Были пересмотрены экраны, которых осталось в общем количестве всего три (Экран файловой системы, Экран почты и Веб-экран), и отлажены действия плиток на главной странице, которые теперь являются полностью настраиваемыми.
• Контроль и управление всеми защищаемыми устройствами непосредственно через панель управления Avast. Теперь аккаунт my.avast.com интегрирован в интерфейс для управления всеми устройствами, находящимися под защитой Avast.
• Значительно снижен размер продуктов (полный инсталлятор < 60MB, в сравнении с Регистрация не открывает интерфейс
- Незначительные улучшения интерфейса
- Исправлен Сетевой экран
- Центр безопасности Windows - отключения Брандмауэра Windows во время установки AIS (но после перезагрузки!)
- Исправлены предупреждения SMTP
- Несколько исправлений неопознанных падений
- Экран почты исправлен для Thunderbird (сертификаты)
- Интерфейс больше не зависает

Обновлено: 2013-19-05
Размер: 71.28 МБ
Цена: Free
Язык: ML/RUS
ОС: XP/Vista/7/8/8.1

Скачать Avast! Free 2014 Build v.9.0.2004. RC 2 (2013/Rus/Eng)
Категория: программы | Просмотров: 177 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap