скачать Ashampoo Office v12.6.653 (Rus) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:12
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 15 » Ashampoo Office v12.6.653 (Rus) PC
16:05
Ashampoo Office v12.6.653 (Rus) PC

Решил познакомить вас с новейшей версией альтернативной офисной программы, понравится как обычным юзерам так и наиболее требовательным, так как вы получаете достаточно большое количество различных настроек. Работа с программкой не требует от юзеров хорошего уровня знания компьютера, вы можете с легкость вести создание необходимых вам документов, таблиц, рисовать диаграммы и презентации, после сможете довести их до максимального уровня совершенства, скачать Ashampoo Office по прямой ссылке - стремительно и безвозмездно вы сможете с нашего проекта. Данная разработка может работать с разными форматами документов и таблиц, опосля установки или перед, я уже не помню, нас попросят выбрать ассоциации файлов, вот так собственно можете наиболее наглядно узнать, какие именно форматы поддерживаются. Ashampoo Office дозволяет для вас излагать содержание, таблицы и индекс в графику, можно размещать 3D текста, вроде разработчики пишут о том, что вы сможете также просто создать Web-страницу, правда не особо представляю как это сделать, видимо есть особые инструменты. Ashampoo Office дозволит для вас дополнительно установить модуль для проверки правописания, это конечно комфортно. Обратите внимание, что пакет программ вы сможете установить на USb накопитель и опосля с него собственно работать, таковым образом куда вы не пришли ваша возлюбленная программа будет под рукою. Ashampoo Office имеет усовершенствованный документ импорта и экспорта файлов Microsoft Word, вы можете читать и экспортировать файлы OpenDocument, также вы можете заранее создавать шаблоны и после применять их, перед самой печатью вы можете воспользоваться фишкой "подготовительный контроль печатаемого материала". Вообще Ashampoo Office довольно комфортная разработка, в ней легко разобраться, Русская поддержка находится, документы открывает многие, в общем попробуйте, может понравится.

Установка:
1) установить программу
2) активация не требуется,лекарство вшито

Название: Ashampoo Office 2012 v12.6.653
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Скачать Ashampoo Office v12.6.653 (Rus) PC


Категория: программы | Просмотров: 133 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap