скачать Agnitum Outpost Security Suite Pro v.7.5.2 Final 3939.602.1809 (2012/MULTI/PC) - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 14:42
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Agnitum Outpost Security Suite Pro v.7.5.2 Final 3939.602.1809 (2012/MULTI/PC)
16:56
Agnitum Outpost Security Suite Pro v.7.5.2 Final 3939.602.1809 (2012/MULTI/PC)

Outpost Security Suite Pro - это самые новые технологии для наибольшей защиты вашего компьютера в Инет. В продукт входят следующие инструменты для обеспечения безопасности: Многофункциональный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Единый сканер классов "Антивирус" и "Антишпион" для борьбы со всеми видами вредоносных программ.

Модуль "Локальная безопасность" для превентивной защиты от неизвестных угроз, Средство "Веб-контроль" для защиты от посещения опасных сайтов, Анти-спам для автоматического удаления ненужных писем. Легкий, быстрый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредоносные утилиты, в частности вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Технология многократно получала регалии VB100, Anti-Malware и иных тестовых лабораторий, что - показатель ее высокой эффективности в противодействии существующим угрозам. Технология SMARTSCAN ускоряет повторные проверки в десятки раз.

Outpost Security Suite Pro обеспечивает максимальную защиту компьютера, подключенного к сети Инет. Включает антивирус, "умный" антиспамый фильтр, файрволл плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой утилиты против возможных хакерских попыток прекратить ее работу. Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает самые новые атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заблаговременно защищенным от этих угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных.Новая версия расширяет спектр контролируемых операций и событий, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost отлично справляется с сейчас существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Защита приложений. Новое!
• Защищает конфиденциальные данные, которые хранятся в разных Инет-приложениях, таких как мессенджеры, браузеры, системы электронных платежей и т.д. Так, сохраненные в КЭШЕ утилиты логины/пароли, конфигурационные файлы, содержимое электронных кошельков и т. д. сейчас защищены от наглого вмешательства и кражи сторонними приложениями.
Защита системы. Улучшено!
• В модуле "Проактивная защита" (раньше "Локальная безопасность") добавлена защита системных файлов и конфигураций от перемены вредоносным кодом. К тому же, юзер может своими силами руководить списком и добавлять в него нужные записи для обеспечения безопасности системы.
Защита файлов и папок. Новое!
• Даст возможность уберечь от обнаружения или перемены вредоносным кодом или третьим лицом файлы, хранящиеся на жестком диске. Для использования функции довольно в расширенном меню Outpost выделить соответствующую папку или файл и поставить пароль.
Доступ к файлам и реестру. Новое!
• Формирует ясную картину текущей активности файлов и реестра, дозволяя наблюдать за любым активным процессом, видеть его расположение и время исполнения, и отслеживать перемены реестра. Дает возможность сделать снимок записей монитора для последующего анализа или, в случае потребности, прекратить подозрительный процесс прямо из списка процессов в интерфейсе Outpost 7.
Модуль "Антивирус". Улучшено!
• Антивирусное ядро дополнено новыми возможностями обнаружения и исцеления: расширены возможности опции "Карантин" - легче взять солюшен, что делать с подозрительными объектами; обновлено ядро эвристического анализатора, который оценивает поведение объектов при автозапуске системы.
Контент-фильтр. Новое!
• В модуле "Веб-контроль" возникла возможность настроить фильтр загружаемых страниц. Для этого довольно сделать перечень "стоп"-слов, которые не обязаны содержаться в загружаемых страницах, или указать УРЛ’ы сайтов, доступ которым требуется заблокировать. Применяя эту функциональность, юзер сумеет ограничить нежелательное влияние сети инет на своих домочадцев
Обновлен Anti-Leak. Улучшено!
• Расширена база методов защиты от новейших неизвестных угроз и утечки данных, что даст возможность препятствовать изощренным вредоносным программам.
Процесс обновлений. Улучшено!
• Процесс обновления баз и ядра модуля "Антивирус" стал эффективнее, в частности обновления антивирусного ядра автоматически устанавливаются вместе с базами сигнатур.
Стиль пользовательского интерфейса. Улучшено!
• Интерфейс обработан в сегодняшнем стиле Винда 7, диалоговые окна более наглядны и информативны.
Оптимизирована производительность и совместимость с новыми платформами. Улучшено!
• Благодаря новому механизму фильтрации сетевых событий и cодержимого, в Outpost7 усовершенствована совместимость и стабильность работы на Винда 7, и усовершенствована смягчена фильтрация P2P трафика, видео- и аудиопотоков.

Что нового в версии 7.5.2:

Новая версия 7.5.2 усиливает безопасность PC от с высокой скоростью распространяющихся вирусов, шпионского ПО, троянских программ, атак хакеров, руткитов, и новых и неизвестных угроз.

Версия Outpost Pro 7.5.2 дополнена:
• улучшенной технологией SMARTDECISION для простого принятия решений по инцидентам безопасности (с подсветкой оповещений "цветами светофора");
• антивирусным механизмом, обновленным до версии 5.4.1 (внутренний индекс) с улучшенным обнаружением вредоносного ПО в упакованных исполняемых файлах и поддержкой обнаружения "на лету" Java-архивов (JAR) и приложений для мобильной ОС Android;
• полноценной поддержкой сканирования и интерфейса с национальными символами в кодировке Unicode;
• повышенной стабильностью и повышением производительности, наследуемыми у версии 7.5 - Performance Edition;
• многочисленными улучшениями показа графической оболочки утилиты
• корректной фильтрацией нежелательной почты переработанным модулем "Анти-спам"

Инфа о программе:
Релиз выпущен: 2012
Версия: 7.5.2 (3939.602.1809)
Платформа: Винда® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: ML|Rus
Снадобье: serial
Страница утилиты: agnitum.ru
Размер файла: 243.0 Mb

скачать Agnitum Outpost Security Suite Pro v.7.5.2 Final 3939.602.1809 (2012/MULTI/PC)
Категория: программы | Просмотров: 173 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap