скачать AceMoney 4.20.2 (Rus/Eng) PC - Maxi ШАРА

Maxi Шара
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:03
Категории раздела
Mp3 [7000]
Mp3, музыка, песни, новинки
программы [17387]
свежий софт, бесплатные программы, шара, warex,браузеры, архиваторы, windows, плеер, кодеки, антивирус и т.д, здесь вы можете скачать бесплатно программы, без регистрации.
Игры [11151]
Игры, новинки игр, патчи, No DVD, серийные номера
Фильмы [1987]
Кино, сериалы, мультики
Мобила/кпк [628]
Все для мобильного телефона, игры, программы, фоны, прошивки, рингтоны, java, windows mobile, corby, nokia, samsung, LG, SONY ERICSSON
Обои [65]
Обои, картинки, wallpaper, бесплатные обои на рабочий стол
Категории раздела
Банки и кредиты
creditsrf.com - Кредиты и вопросы
Главная » 2015 » Январь » 12 » AceMoney 4.20.2 (Rus/Eng) PC
21:17
AceMoney 4.20.2 (Rus/Eng) PC

AceMoney помогает просто и эффективно управлять расходом личных валютных средств. AceMoney разрабатывалась для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии. Несмотря на свою простоту, AceMoney владеет всеми качествами больших денежных пакетов. Управление несколькими счетами различных типов. Наличка, сберегательные счета, кредитные карты, долги, кредиты. Пользователь может сам задать новейшие типы счетов. Например, многие родители создают счета типа Карманные расходы для малышей и приучивают их контролировать свои расходы с помощью AceMoney. Планируйте семейный бюджет. Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода. Считайте средства в любой валюте. Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматом закачивает их курсы обмена из Интернета. Управляйте инвестициями не имея специальной подготовки. AceMoney дозволяет с простостью следить за текущим состоянием Ваших акций и фондов. К тому же, программка дозволяет скачивать текущую стоимость акций с русских и интернациональных бирж. Куда уходят средства? Наконец то Вы узнаете куда уходят средства. AceMoney генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа Сколько средств ушло на пищу в прошедшем месяце. Получайте информацию о своих счетах через Интернет. Если Ваш банк имеет онлайн-доступ, то AceMoney сумеет скачать информацию о счете. Программа поддерживает ведущие денежные форматы QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками. Экспорт данных и отчетов. Для внедрения программки в малом бизнесе, Вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки Вашим партнерам либо в Excel для дальнешего анализа. Планируйте будущие доходы и расходы. Программа будет смотреть за повторяющимися расходами и доходами (оплата за квартиру, коммунальные платежи, зарплата). Доверяй, но проверяй. Каждый файл данных может быть защищен паролем, резервное копирование по расписанию и масса других возможностей без познаний бухучета! Для новичков в программку встроен учебник на российском языке.

Название: AceMoney 4.20.2
Тип издания: лицензия
Назначение: Управление финансами
Разработчик: MechCAD Software LLC.
Язык интерфейса: мульти (русский присутствует)
Таблетка: присутствует (кейген)

Системные требования: Windows XP / Vista / 7

скачать AceMoney 4.20.2 (Rus/Eng) PC


Категория: программы | Просмотров: 133 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковые системы
Статистика
TV online
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика
Sitemap